🤔
🟢Данные нового паспорта не успели обновиться в базе МВД. Если получен новый паспорт, нужно подождать 2 недели и запустить повторную проверку.
🟢Данные в паспорте и на «Госуслугах» различаются. Следует проверить, правильно ли перенесены данные из паспорта в личный кабинет, например буквы «ё» и «й», сокращения «г.» и «гор.». При необходимости нужно исправить данные в личном кабинете, затем отправить на повторную проверку.
🟢Паспорт недействителен. Это возможно, если у документа истёк срок действия или он аннулирован работниками МВД по другим обстоятельствам.
✔️Если проблема не решена, направьте обращение через сайт МВД. 🤩Из списка подразделений выберите «Служба по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан».
Надеюсь, теперь эта проблема перестанет быть для вас загадкой! 😉 Главное – сохранять спокойствие и следовать нашим рекомендациям шаг за шагом. Пусть регистрация пройдёт гладко и быстро! ✨
МУ "Люберецкий МФЦ"
#Люберцы #Подмосковье


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев