41 комментарий
    37 классов
    4 комментария
    6 классов
    Прыжок из самолета в одних трусах: полуголый русскоговорящий мужчина устроил целый перфоманс на борту рейса Нячанг — Бангкок Во время полета герой видео требовал немедленно его высадить и два часа спорил с экипажем. Пилоты приняли решение экстренно посадить самолет. Неадекват времени зря терять не стал и вышел в открытую дверь, не дождавшись подачи трапа. Мужчина повредил ногу, поэтому удрать от тайской полиции не удалось — а ему так хотелось. Теперь туристу грозит штраф или тюрьма в Таиланде.
    2 комментария
    0 классов
    18 комментариев
    4 класса
    В Приморье грузовик не пропустил скорую с лежачим пациентом и сиренами. Это второй случай за неделю Сегодня на пути у врачей возникло препятствие, когда они на всех парах мчались в стационар. Силовики оперативно задержали нарушителя. Иван заявил, что не слышал сирены. Когда заметил карету, уступил дорогу. Полиция возбудила административки по нескольким статьям. Несколько дней назад такая же ситуация была во Владивостоке , тогда скорая перевозила пациентку со сломанным позвоночником на операцию. Задержка была критичной, помощь пришлось оказывать прямо на дороге.
    5 комментариев
    6 классов
    Связь на фронте не обеспечивается через Telegram или другой мессенджер, поэтому последствия его замедления едва ли могут быть заметными для фронта — Песков "Я не думаю, что можно представить себе, что фронтовая связь обеспечивается посредством Telegram или какого-то мессенджера", - добавил Песков. ◽️Ранее военные из зоны СВО пожаловались, что частичная блокировка мессенджера сильно ухудшила связь на фронте и погибли люди. Бойцы ВС РФ заявили, что Telegram — единственная связь, по которой можно соединиться со всеми структурами и ведомствами. ◽️Также стало известно, что Telegram оштрафовали на 10,8 миллионов рублей: 3,8 миллиона за неудаление запрещённого контента и 7 миллионов за неисполнение владельцем обязанностей по самоконтролю.
    2 комментария
    2 класса
    "Мало вас, русских, резали, мало в "Крокусе" убивали" В подмосковном рынке продавщица избила женщину. Местная жительница пришла в ТЦ и высказала мигрантке претензию из-за отсутствия ценника на обувь, та набросилась на нее с кулаками, выкрикивая оскорбления. Пострадавшая показала, что на ней остались следы побоев. Полиция проводит проверку.
    36 комментариев
    45 классов
    В Адыгее девушки жестоко избили сверстницу: у пострадавшей отбиты почки и травма головы Причиной расправы над Дианой стала месть. Парень одной из агрессорш расстался с ней как раз из-за того, что та постоянно издевалась над всеми. По словам матери, нападавшие били Диану руками и ногами и прыгали на голове. От ударов у девочки слетели линзы, сама она не могла подняться и осталась лежать в крови. Жертву спасла прохожая. Ей пришлось буквально нести пострадавшую домой. Самостоятельно идти она уже не могла. Сейчас Диана в больнице. Женщина утверждает, что одна из девочек является дочерью высокопоставленного сотрудника силовых структур и опасается, что дело могут попытаться замять. Она просит Следственный комитет вмешаться в ситуацию.
    7 комментариев
    20 классов
    8 комментариев
    2 класса
    3 комментария
    6 классов
Фильтр
  • Класс
  • Класс
Показать ещё