Свернуть поиск
📢 Больше о цифровых угрозах и безопасности в Сети узнали приморцы
Лекция о кибербезопасности прошла в Национальном центре «Россия» в Приморье. Как не стать жертвой или преступником в Сети, участникам трансляции из 19-ти округов и городов края рассказала Мария Лагунова.
Депутат Думы Владивостока и координатор медиабратства «Киберволонтёры» ответила на вопросы зрителей из штабов общественной поддержки Приморья, которые подключились к лекции онлайн.
Всё самое важное о прошедшем событии — уже в видео 👉🏻
0 комментариев
0 классов
История твоей семьи важна! 🙏🏻
Знаете, что делать, чтобы о вашем прадеде-фронтовике или прабабушке-труженице тыла узнала вся страна? 🤔
Исторический парк «Россия — Моя история» в Приморском крае присоединился к всенародному проекту «Лица Победы». Вместе с Музеем Победы перки запустили сбор семейных историй героев Великой Отечественной Войны в 26 регионах, наш край — в их числе.
ⓘ «Лица Победы» — это народная память о тех, кто сражался на фронте, работал в тылу, пережил блокаду, оккупацию или концлагеря. Каждая история имеет значение.
Жители Приморья могут рассказать о своих родственниках, для этого нужно:
— заполнить форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/69f33c2d49af470efab
0 комментариев
0 классов
Герои Победы пройдут в онлайне 🌐
Приём заявок на онлайн-шествие «Бессмертный полк» подходит к концу. До 6 мая вы можете рассказать о своем прадеде или прабабушке, чтобы о них узнала вся страна. Цифровая колонна снова пройдёт 9 мая.
📨 Как добавить своего героя?
Всё просто! Заявку можно отправить до 6 мая на сайте 2026.polkrf.ru или через мини-приложения:
— ВКонтакте: vk.com/polk_app
— Одноклассники: ok.ru/app/polk
— МАКС: max.ru/polk_app_bot
Дальше нужно загрузить фото ветерана, труженика тыла или того, кто сражался за Родину, и написать его историю. Фото можно улучшить и даже сделать цветным — такая функция тоже есть. А потом — поделиться этим постом у себя на стене.
📌 Ког
0 комментариев
0 классов
😎 Счастливых вам приморских игр, и пусть удача всегда будет с вами!
#МеждуПрочим к нам в студию заглянул не кто иной, как Владивостокский Гейб Ньюэлл — Дмитрий Ижболдин. Геймдизайнер, основатель стартапа «Метамир», а ещё лучший просветитель Приморского края.
Посмотрим, чему Дмитрий научил Стёпу и Давида, по ссылке в VK видео: https://clck.ru/3TQjdL (прим. ред. работы у него было, конечно, непочатый край).
0 комментариев
0 классов
Премия для наставников: пришло время заявок ✨
Стартовала заявочная кампания V Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания». Это главное событие для советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов проекта «Навигаторы детства».
В этом году премия проходит в юбилейный раз! Основные номинации направлены на поддержку тех, кто вкладывает душу в воспитание подрастающего поколения.
Как ученикам номинировать своего советника?
Школьники и студенты СПО могут выдвинуть наставника в номинациях «Навигатор детских открытий» или «Навигатор профессиональных маршрутов». Для этого нужно:
🔸 Определить номинацию.
🔸 Разместить публикацию на тему «Один день из жизни
0 комментариев
0 классов
В Приморье нашли самых лучших учителей и воспитателей ☺️
В крае прошли конкурсы «Учитель года» и «Лучший воспитатель». Победителями стали учитель истории из Владивостока и воспитатель из Красноармейского округа.
А без учителей, не было бы таких учеников. Юные «Природолюбы» выиграли олимпиаду в Суйфэньхэ с проектом о первоцветах и «шоколадной акцией».
Больше рассказываем в ролике 👩🏻🏫
0 комментариев
0 классов
📝 Вспомнили историю, которая касается каждого
В столице края провели акцию «Приморский диктант Победы: Тихоокеанский рубеж»
Участники проверили свои знания о Великой Отечественной войне, но с акцентом на наш регион — Приморье, Тихоокеанский флот и события на Дальнем Востоке ⚓️
Депутат Думы Владивостока Мария Лагунова приняла участие в диктанте и отметила, что акция помогает оценить вклад края в общую победу.
Смотрите, как это было, в ролике ➡️
0 комментариев
0 классов
Не дайте себя обмануть ‼️
Мошенники не стоят на месте — они постоянно придумывают новые способы обмана. Телефонные и интернет-аферисты теперь не только похищают деньги, но и заставляют людей совершать преступления.
🚨 В Приморье, как и по всей стране, такие случаи, к сожалению, не редкость. Самоуверенность здесь — плохой помощник. Лучшее правило: остановиться, перепроверить, посоветоваться.
Стоит быть бдительными и обязательно предупредить близких. Иногда один короткий разговор может уберечь от серьёзных неприятностей.
0 комментариев
0 классов
Хочешь изменить свой район? Меняй!
Это в твоих руках 🔥
✅ В Приморье стартовало голосование за объекты благоустройства. До 12 июня у каждого есть шанс выбрать, какие парки, скверы и набережные приведут в порядок в 2027 году.
Место, за которое ты проголосуешь, может стать новой точкой притяжения для компании, красивым местом для спокойных прогулок и тд 🛹📸
👍🏻 Фишка в том, что можно не просто выбрать территорию, а даже повлиять на дизайн-проекты уже отобранных пространств. В списке — 67 общественных зон, 28 из них получат поддержку именно по итогам нашего голосования.
Проголосовать может каждый, но если уже есть 14 лет. Всё просто: перейти по ссылке и оставить свой голос 👉🏻
0 комментариев
0 классов
Фильтр
00:54
- Класс
00:56
- Класс
00:57
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
Подтверждено через Госуслуги
О бизнесе
Госорганизация
Тип учреждения - муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение.
Вид учреждения - средняя общеобразовательная школа.
Основным предметом деятельности школы является реализация образовательных программ общего образования всех ступеней (начального общего, основного общего и среднего (полного)) и дополнительного образования.
Школа обеспечивает непрерывность образования, преемственность в воспитании и обучении детей.
- Администратор:
- +74235542248
- ул. Челюскина 10, г. Лесозаводск (Приморский край)
Правая колонка

