⚡🥊 Наша спортсменка стала финалисткой Чемпионата Европы по боксу.
💥 С 10 по 20 ноября 2023 года прошел Чемпионат Европы 2023 по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет EUBC U22 в городе Будва, Черногория.
Россию на этом Чемпионате представляла наша спортсменка - САВРО Ульяна!
Ульяна становится обладательницей серебряной медали Чемпионата Европы!!!💥💥🥊
Поздравляем Ульяну и ее тренеров!! Так держать! Мы гордимся!!🎉🎊✨🎈
#ГБУДШВСМ #ШВСМ #минспортднр #спорт #бокс #спортсменка #СавроУльяна #ЧемпионатЕвропы
⚡14-15 октября 2023 года в городе Волгоград прошли Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО.
🚴‍♂В Чемпионате ЮФО и СКФО наши спортсмены Владислав Мережук занял 1 место, Радулов Артём 5 место, а в Первенстве ЮФО и СКФО, Волгоградской области среди девушек 15-16 лет завоевала 1 место наша спортсменка Самойлович Дарина!
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших высоких результатов!🎉🎊💫🎈
#ГБУДШВСМ #ШВСМ #минспортднр #спорт #велоспорт #спортсменка #спортсмен #победа
⚡С 5 по 7 октября в городе Воронеж прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе, дисциплина:" Вольная борьба" среди юношей 18 лет на кубок казачьего атамана Ермака и Всероссийские соревнования среди мужчин, посвященных памяти Заслуженного тренера России Горожанкина С.И.
В них принимали участие наши спортсмены Гладченко Богдан и Гладченко Дмитрий, в результате которых Гладченко Дмитрий занял 1 место, а Гладченко Богдан 2 место
Поздравляем наших спортсменов!! 🎉🎊
#ГБУДШВСМ #ШВСМ #минспортднр #спорт #спортивнаяборьба #вольнаяборьба #спортсмены #победа
⚡С 4 по 8 октября, прошли отборочные Чемпионаты и Первенства субъектов Российской Федерации, для формирования сборных команд на участие в Чемпионатах и Первенствах Федеральных округов.
Наши спортсмены принимали участие в соревнованиях в Волгоградской области, Пензенской области, Республике Крым, Ростовской области и Калужской области🏊
- Владислав Максуров стал чемпионом на дистанции 200 метров брасс, серебряным призером на дистанции 100 метров брасс и бронзовым призером на дистанции 50 метров баттерфляй чемпионата Волгоградской области.
- Сергей Крюков стал победителем чемпионата Ростовской области на дистанции 100 метров на спине.
- Диана Романченко стала победителем чемпионата Республ
⚡ С 25 по 30 июля, в городе Казань, во Дворце водных видов спорта прошел финал Кубка России по плаванию 2023 года.
В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 54 субъектов Российской Федерации, а также спортсмены Республики Беларусь и Сербии.
🏊‍♂🏊‍♀Нашу Республику на Кубке представляли 5 спортсменов, среди которых является наш спортсмен МАКСУРОВ Владислав.
На соревнованиях было установлено два рекорда России, один из которых был близок к Рекорду Мира и три результата превосходящие результаты победителя Чемпионата Мира, который проходит сейчас в Фукуоке. Был установлен Рекорд Мира. Также был установлен юношеский рекорд Европы.
🏊‍♂💫 Владислав Максуров, показал очень высоки
⚡🚴‍♀В городе Миасс, Челябинская область, с 03.07 по 10.07.2023 года прошли Всероссийские и Международные соревнования, в которых приняли участие наши спортсмены - Мережук Владислав, Радулов Артем и Самойлович Дарина.
✨Во Всероссийских соревнованиях в дисциплинах маунтинбайк-кросс-кантри и маунтинбайк-кросс-кантри короткий круг Самойлович Дарина заняла 4 место, а Мережук Владислав и Радулов Артем отобрались в финал на Международные соревнования.
В результате на Международных соревнованиях Мережук Владислав занял 5 место.
Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов на Чемпионате и Первенстве России в гонке кросс-кантри, которые пройдут 15-16 июля, в городе Миасс.🚴‍♀🎉🎊