Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
👍Артёмовцы поучаствовали в увлекательной викторине по здоровому образу жизни, присоединились к энергичной зарядке с Рахманом Рамазановым, а затем прогулялись по «Маршруту здоровья». Кроме того, на мероприятии прошёл один из этапов сдачи норм ГТО для участников старше 50 лет.
👩⚕️ Также все желающие смогли бесплатно проверить своё здоровье. Специалисты центра медпрофилактики проводили консультации, измеряли артериальное давление, уровень холестерина и глюкозы в крови. А сотрудники Артёмовской городской больницы организовали диспансеризацию и флюорографию в мобильных комплексах.
🤝 Благодарим всех участников за активность и заботу о своём здоровье! Отдельное спасибо организаторам, волонтёрам и врачам за проведение акции.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев