Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Сегодня буду готовить ИКРУ из кабачков, которая никого не оставит равнодушным. Хоть на лето, хоть на зиму. Икра из кабачков это тренд. Попробуйте приготовить сами. Это легко и вкуснее, чем из магазина.
2 рецепта, которые всегда меня выручают! Вкусное и сочное куриное филе на обед или ужин
Я рада приветствовать вас! На этом канале буду готовить домашние простые и простые рецепты из доступных продуктов, которые найдутся у каждой хозяйки на кухне.
Сегодня готовим вкусный салат с куриной грудкой и грибами. Он получается сытным, слоистым, с ярко выраженным вкусом — отличное дополнение к праздничному столу.
Мой дежурный САЛАТ из КАПУСТЫ! Очень вкусно, просто и быстро! Вся изюминка в заправке!
Сегодня я хочу поделиться рецептом любимого салата из капусты. Он очень ароматный, простой и вкусный. Такой салат из капусты - прекрасное дополнение к любим блюдам. Салат свежий, хрустящий с капустой!
Тушеная картошка с мясом. Быстрый, вкусный и самый простой рецепт, который готовлю снова и снова!!!
Тушеная картошка с мясом - вкусное, сытное и простое блюдо, которое легко приготовить в кастрюле, казане или мультиварке. Картошка получается мягкой, а мясо - нежным и сочным. В этом рецепте использовала свинину, но можно взять говядину, баранину или курицу.