Юнармейский отряд не на словах, а на деле доказал свою заботу о самых близких.
Девочки из нашего юнармейского отряда провели для всех желающих мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток. Ребята с большим энтузиазмом создавали своими руками красивые и душевные подарки для мам. Выражаем юнармейцам огромную благодарность за их инициативность, тепло и старание!
Также состоялся особенный мастер-класс по созданию подарков, который провела Русакова Таисия Владимировна — преподаватель школы искусств, член Союза художников России. Благодаря её профессионализму и художественному вкусу, участники смогли создать по-настоящему уникальные и ценные презенты.
От всей души благодарим Таисию Владимировну за бесценный опыт, которым она поделилась с нашими ребятами!
Пусть подарки, сделанные с такой любовью, подарят мамам самые яркие и радостные эмоции!
#школа57Владивосток #ДеньМатери #юнармия #творчество #мастеркласс #подарокмаме #открыткамаме #Владивосток #Росдетцентр #Навигаторыдетства25


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев