Эксклюзивные материалы для тех, кто хочет быть в курсе раньше других: инсайды и новости из стана «Спартака» появляются здесь первыми. Также ваша подписка помогает развивать мой канал.
Фильтр
Закреплено
  • Класс

Самый дорогой и, похоже, неудачный. Почему уход Жедсона может стать лучшим решением «Спартака»

Летнее трансферное окно только открылось, а интрига уже закручивается нешуточная. Новость, которая заставила меня отложить все дела и срочно открыть ноутбук: «Галатасарай» интересуется Жедсоном Фернандешем. По данным турецкого издания Sözcü, президент стамбульского гранда Дурсун Озбек уже провёл переговоры со «Спартаком» и готов приложить максимальные усилия, чтобы подписать португальца.
Знаете, что я испытал, прочитав эту новость? Ни капли сожаления. Даже, наоборот, облегчение.
Самый дорогой и, похоже, неудачный. - 5361114597277
  • Класс
  • Класс

Тезисы Некрасова: максимум честности или привычный пиар? Новое интервью гендиректора «Спартака»

После завершения сезона, когда эмоции от выигранного Кубка России немного улеглись, настало время откровенных разговоров. Один из них состоялся у обозревателей «Спорт-Экспресс» с генеральным директором «Спартака» Сергеем Некрасовым.
В интервью Некрасов затронул пять ключевых для любого спартаковского болельщика тем: будущее Эсекьеля Барко, доверие к спортивному директору Франсису Кахигао, трансферный интерес к другим игрокам, прогресс академии и, наконец, бюджет и цели на следующий сезон.
Тезисы Некрасова: максимум честности или привычный пиар? - 5361084265885
  • Класс
  • Класс

«Локо» хотел оставить, но кошелёк тонкий. Как Пруцев за год превратился в одного из лучших полузащит

Знаете, есть в футболе такой тип игроков. Не звёзд с обложек, не гениев дриблинга, а людей-пульсаций. Они выходят на поле — и игра начинает биться в такт их сердцу. Они не забивают по 20 голов за сезон, не делают хет-триков. Но без них команда рассыпается, как карточный домик.
Данил Пруцев — именно такой.
«Локо» хотел оставить, но кошелёк тонкий. - 5361017315997
  • Класс

Левый защитник из Ла Лиги. «Спартак» нашел замену Рябчуку?

И снова трансферные слухи. После того как мы разобрали возможное возвращение Дзюбы и уход Рябчука, новость о новом претенденте на левый фланг обороны не кажется чем-то удивительным. В конце концов, позиция левого латераля — это та самая «чёрная дыра» в составе, которую наша селекция пытается заткнуть уже не первый сезон.
Теперь новая фамилия: Виктор Парада. 24-летний испанский защитник из «Алавеса». По информации Diario AS, на него претендуют «Спартак», «Сельта» и «Олимпиакос». Универсал, физически мощный, неплохо провёл сезон. Звучит интригующе.
Левый защитник из Ла Лиги. - 5360977879453
  • Класс
Показать ещё