Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
#Трек6
Фронтовая бригада
Команда "Лига Добра" МОУ СОШ №1г.Усть-Кута Иркутской области
В рамках Всероссийского проекта «80 добрых дел к Победе» участники команды "Лига Добра" провели настоящий музыкальный марафон — мини-концерт, посвященный песням военных лет! Участники команды собрались вместе, чтобы отдать дань памяти и уважения тем, кто боролся за нашу свободу и мирное небо над головой. Песни, звучавшие в годы Великой Отечественной войны, стали символом стойкости, мужества и надежды. Они вдохновляли солдат на фронте и поддерживали тех, кто оставался в тылу.
#80ДобрыхДелкПобеде
#Сферум80ДобрыхДел
#ФорумКлассныхРуководителей
0 комментариев
1 класс
#Трек4
Квест
Команда " Лига Добра" г.Усть- Кута Иркутской области
В рамках Всероссийского проекта "80 добрых дел к Победе", наша команда "Лига Добра" 14 марта организовала и провела увлекательный квест на тему Великой Отечественной войны. Участниками стали ребята из команд 5а, 5б, 6а и 6б классов! 🌟
Квест был полон интересных заданий, которые помогли ребятам погрузиться в атмосферу тех героических лет и узнать больше о подвигах наших предков. Каждый этап стал настоящим испытанием на смекалку, командный дух и знание истории!
Спасибо всем участникам за активное участие и интерес к нашей общей истории! Вместе мы делаем мир лучше и сохраняем память о великих событиях прошлого! 💪✨
#ФорумКлассныхРуководителей
#Сферум80ДобрыхДел
#80ДобрыхДелКПобеде
0 комментариев
0 классов
«Я обнимаю всех живых…»
Эта фраза из стихотворения всеми любимого барда Булата Окуджавы послужила названием литературного часа, проведенного для старшеклассников МОУ СОШ № 1 в рамках проекта «Культура для школьников».
В преддверии Дня Победы ребята познакомились с творчеством знаменитого
поэта-песенника, день рождения которого совпадает с датой одного из главных событий в истории нашей страны, а стихи и песни пронизаны любовью к Родине и гордостью за солдат, сумевших выстоять в нелегкой схватке и победить несокрушимого врага.
В ходе мероприятия школьники посмотрели презентацию и познакомились с предложенной литературой, а также сами прочли вслух стихи Булата Окуджавы.
0 комментариев
0 классов
🍰 Селедка под шубой, оливье, запеченная курочка с майонезом и торт «Наполеон» – вот главные новогодние убийцы фитнеса, которые могут свести на нет ваши успехи в зале.
Сперва простите себя за это и примите этот факт, вы ведь хорошо провели время 😄
Чтобы помочь вам вернуться в форму, мы приготовили подсказки 😉
0 комментариев
0 классов
✨ В нашей стране с давних пор Рождество отмечают 7 января, а сразу после начинаются Святки. Святки длятся две недели, до самого Крещения (19 января). Считалось, что это период, когда жизнь «переворачивается», а значит, можно делать все, что запрещается в другое время.
🔮 Например, заглянуть в будущее. Совсем чуть-чуть, одним глазком.
0 комментариев
0 классов
Не знаете, чем бы себя занять на новогодних каникулах?
Вот вам пара идей 😉
0 комментариев
0 классов
Когда вы обычно убираете ёлочку? 🎄
🧐✨ Заканчивается ли новогоднее волшебство после праздничного боя курантов?
Возможно это и так, но мы знаем, как удержать атмосферу тепла и праздничное настроение – не прощаться с пушистой нарядной ёлочкой как можно дольше!
⁉️В связи с этим назрел опрос, будем рады вашим ответам и комментариям.
0 комментариев
0 классов
🎆 «Хлоп-хлоп, хлопушки развешаны на ёлке
Топ-топ, игрушки закружили хороводом…»
Новогодние каникулы продолжаются, хлопушки хлопают, хороводы водятся и надеемся, что салатики уже доедаются – пора аккуратно выходить из праздничной рутины. 🤭
Предлагаем немного размять пальцы и потренировать ловкость рук!
Делайте скрин экрана в момент, когда на новогодней ёлочке загорятся все красные, синие и серебристые шары.
Справились? Ждем ваши результаты в комментариях. 👇🏼
0 комментариев
0 классов
🥳 Всех с наступившим Новым Годом!
«Как год встретишь, так его и проведёшь», — гласит старая поговорка 😜
Делитесь в комментариях, как провели ночь с 31 декабря на 1 января?
🔮 Кстати, вот вам небольшие предсказания на будущий год: верьте в него и в себя.
Тогда у вас получится всё, что вы запланировали!
0 комментариев
0 классов
⭐ В Иркутской области завершился региональный полуфинал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
В итоге 3 победителя представят Иркутскую область на финальных испытаниях проекта «Флагманы образования», которые пройдут очно в Подмосковье, в Мастерской управления «Сенеж» 🙋♀
Подробнее о победителях в нашем видео: