Друзья, в нашей школе завершилась яркая и насыщенная Неделя психологии! Это были пять дней, наполненных открытиями, улыбками и важными разговорами. Мы благодарим каждого, кто был с нами и делился своими эмоциями!
Что же происходило в эти дни?
✨
«Письмо самому себе». Ребята писали послания в будущее — себе на конец учебного года. Эти конверты мы бережно сохраним, чтобы вручить их авторам в мае!
✨Занятия для саморегуляции. В ходе занятия ребята учились снимать напряжение, слушали успокаивающую музыку и делали дыхательные упражнения.
✨Мы видели, как старшеклассники серьезно рассуждали о выборе жизненного пути на профориентационном занятие с использованием МАК карт «Профессии».
✨Создание терапевтических сказок понравилось абсолютно каждому!
Спасибо всем, кто был с нами! Продолжаем заботиться о своем внутреннем мире и после окончания этой недели. 💫


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев