Цветок Победы - моему прадедушке В преддверии Дня Победы в соцсети ОК запустили тематическое мини-приложение “Цветок Победы” с мемориалами ВОВ, расположенными на территории России и других стран. Среди них — монумент Победы в Москве, памятник «Родина-мать зовет!» в Волгограде, мемориал Советскому солдату подо Ржевом, мемориал "Защитникам неба Отечества" в Туле, а также Брестская крепость в Беларуси и другие. Всего — 25 мемориалов. Каждый желающий, вне зависимости есть ли у него профиль в ОК или нет, сможет виртуально возложить к ним цветы и тем самым почтить память героев. Для этого пользователь может перейти в мини-приложение, выбрать мемориал из списка и нажать на кнопку «Возложить цветы». https://ok.ru/app/cvetokpobedy
    1 комментарий
    13 классов
    С днем рождения меня!
    796 комментариев
    4.2K классов
    Следки крючком для любого размера Быстро, легко и на любой размер. Вяжите вместе со мной.
    179 комментариев
    3.8K классов
    Встреча сестёр Египет! Место встречи трех сестёр, с одной я не виделась 13 лет. Раньше, когда мы были детьми, мы проводили все лето вместе в деревне. Год назад запланировали совместный отпуск, было много преград, но я очень рада, что мы вместе и не можем этим "надышаться" этому счастью❤️ #татьяналещенко_life
    14 комментариев
    180 классов
    Чехол для очков крючком В маленькой сумочке сложно носить объемные чехлы и у меня очки часто царапались о ключи. Сегодня покажу вам простую, но очень полезную вещь, которую легко связать самостоятельно — чехол для очков. Заинтересовались? Тогда оставайтесь скорее смотрите мой мастер-класс, где я покажу, как за полчаса создать стильный и удобный чехол, который защитит ваши очки и станет отличным подарком для близких.
    30 комментариев
    1.1K класс
    Ажурные блинчики Всем привет, предыдущий пост вызвал много вопросов и споров, сняла для вас видео рецепт. Приятного просмотра. Ингредиенты: Кефир 400мл 2 яйца Соль по вкусу Сахар, 1 столовая ложка Соду, чайная ложка Мука 180 гр Молоко 250мл Разбиваем яйца, соль, сахар, все перемешиваем венчиком. Добавляем кефир комнатной температуры добавляем соду, все перемешиваем и постепенно вводим муку, чтобы получилось густоватое тесто, как на оладьи. В ковш выливаю молоко и довожу до кипения. После этого тонкой струйкой вливаю его в получившуюся смесь и хорошо при этом помешиваю венчиком. Получается идеально тесто для блинов, всегда без комочков. Блинчики получаются ажурные, хрустящие и красивые.
    51 комментарий
    1.1K классов
    Всем привет! Помните я показывала вам МК на сумку в сервисе Увлечения в разделе Мастер-Классы в ОК.
    4 комментария
    254 класса
    Подсвечник из банки... Иногда для новогоднего чуда нужна самая простая вещь — обычная банка и немного пряжи. В этом видео я показываю, как связаться чехол на банку крючком и превратил ее в уютный новогодний подсвечник. Декор такого легкого вида, он создает мягкий свет и праздничное настроение, а еще отлично подойдет для украшения дома или в качестве подарка, сделанного своими руками.
    9 комментариев
    198 классов
    Объемная ромашка в технике «бабушкин квадрат»: три стильных варианта применения Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Окунитесь в мир ярких красок и уютного творчества. Объемная ромашка — классический и любимый многими мотив в вязании крючком. Особенно выразительно и эффектно смотрится ромашка, расположенная в центре традиционного «бабушкиного квадрата».
    41 комментарий
    1.5K классов
    ✨Вязаная сумка - ваш Стильный Акцент в холодный сезон ✨ С приходом холодов, мы обновляем не только гардероб, но и аксессуары. Вязаная зимняя сумка - это не просто практичный аксессуар, это еще и изюминка вашего стиля! 👜❄️ Делюсь с вами подборкой зимних вязаный сумок 🔹 Материалы и Цвета Выбирайте плотные, объемные и теплые материалы, такие как шерсть или акрил. Они не только обеспечат долговечность вашей сумки, но и придадут уютные зимние оттенки вашему образу. В этом сезоне в моде глубокие нюдовые и насыщенные землистые тона, а также традиционные зимние белые и серые. 🔹 Функциональность и Удобство Зимняя сумка должна быть функциональной. Для удобства в нее можно вложить органайзер для сумки из фетра, который прекрасно держит форму. 🔹 Советы по Сочетанию Вязаная сумка великолепно дополняет зимние образы с объемными пальто, шубами и даже пуховиками. Она станет отличным акцентом в минималистичном стиле или эко-моде. Кроме того, вязаная сумка великолепно сочетается с вязаным шарфом или шапкой в тон. Носите вашу вязаную сумку с гордостью, ведь она не только утепляет ваш стиль, но и показывает, что вы в тренде! И не бойтесь создавать что-то уникальное – экспериментируйте с формами и узорами. Пусть ваша зимняя вязаная сумка станет символом уюта и стиля в этом сезоне! Если у вас есть свои идеи или готовые работы, делитесь ими в комментариях — с удовольствием посмотрим на ваши шедевры! 🧡 #Вязание #ЗимняяСумка #УютныйСтиль #HandmadeПрекрасно #модаиудобство #татьяналещенко #школавязаниятатьянылещенко #блогерскаякухня #топконтент
    35 комментариев
    229 классов
Фильтр
Закреплено

С днем рождения меня!

00:11
874 088 просмотров
  • Класс

Цветок Победы - моему прадедушке

В преддверии Дня Победы в соцсети ОК запустили тематическое мини-приложение “Цветок Победы” с мемориалами ВОВ, расположенными на территории России и других стран.
Среди них — монумент Победы в Москве, памятник «Родина-мать зовет!» в Волгограде, мемориал Советскому солдату подо Ржевом, мемориал "Защитникам неба Отечества" в Туле, а также Брестская крепость в Беларуси и другие. Всего — 25 мемориалов.
Каждый желающий, вне зависимости есть ли у него профиль в ОК или нет, сможет виртуально возложить к ним цветы и тем самым почтить память героев. Для этого пользователь может перейти в мини-приложение, выбрать мемориал из списка и нажать на кнопку «Возложить цвет
Цветок Победы - моему прадедушке - 5392110219238
Цветок Победы - моему прадедушке - 5392110219238
  • Класс

Встреча сестёр

Египет!
Место встречи трех сестёр, с одной я не виделась 13 лет.
Раньше, когда мы были детьми, мы проводили все лето вместе в деревне.
Год назад запланировали совместный отпуск, было много преград, но я очень рада, что мы вместе и не можем этим "надышаться" этому счастью❤️
#татьяналещенко_life
    Встреча сестёр - 5392012424934
    Встреча сестёр - 5392012425190
    Встреча сестёр - 5392012425702
    Встреча сестёр - 5392012425446
    Встреча сестёр - 5392012426470
    Встреча сестёр - 5392012426726
    Встреча сестёр - 5392012427238
  • Класс

Чехол для очков крючком

В маленькой сумочке сложно носить объемные чехлы и у меня очки часто царапались о ключи. Сегодня покажу вам простую, но очень полезную вещь, которую легко связать самостоятельно — чехол для очков.
Заинтересовались? Тогда оставайтесь скорее смотрите мой мастер-класс, где я покажу, как за полчаса создать стильный и удобный чехол, который защитит ваши очки и станет отличным подарком для близких.
16:36
1 372 597 просмотров
  • Класс

Ромашка в бабушкином квадрате

3D ромашка в бабушкином квадрате - мотив пользующийся всегда популярностью и привлекающий внимание.
Ставьте классы и я покажу в следующем посте, варианты применения этого квадрата.
  • Класс

Христос Воскресе!

Светлой Пасхи, мои дорогие!
Пусть в вашем доме будет так же тепло и уютно, как в любимых вязаных вещах, созданных с любовью. Пусть каждая петелька вашей жизни складывается в красивый узор счастья, радости и вдохновения.
Желаю мягкой пряжи, ровных рядов и бесконечного творческого настроения! Мира и добра.
Христос Воскресе!
Христос Воскресе! - 5391637634534
Христос Воскресе! - 5391637634534
  • Класс

Зачем это вязать?

Меня недавно спросили, зачем вязать плотные пасхальные яйца, показываю вам идеи для вдохновения
00:29
187 028 просмотров
  • Класс

Аппликация яйцо

Даже если вы только начинаете вязать — у вас точно получится.
В этом видео покажу простую и эффектную аппликацию «пасхальное яйцо». Их можно использовать для декора, подарков или украшений дома. Захотелось связать?
02:59
989 180 просмотров
  • Класс

Вязаные курочки по моим мастер-классам

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Окунитесь в мир ярких красок и уютного творчества.
Пасха — это тепло, уют, семейные традиции и особое настроение, которое хочется создать своими руками.
Вязаные курочки по моим мастер-классам - 5391522134758
Вязаные курочки по моим мастер-классам - 5391522134758
  • Класс

Вербное воскресенье: как связать весну своими руками

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Окунитесь в мир ярких красок и уютного творчества.
Сегодня Вербное воскресенье — один из самых светлых и нежных праздников весны.
Вербное воскресенье: как связать весну своими руками - 5391472345318
Вербное воскресенье: как связать весну своими руками - 5391472345318
  • Класс
Показать ещё