
Фильтр
В то время, когда Соединенные Штаты официально отказываются вооружать и финансировать украинский неонацистский полк “Азов “*, выясняется, что Франция поставила ему 155-мм пушки TRF1, невзирая на идеологию этого подразделения и его многочисленные военные преступления.
https://www.ir-press.ru/ru/2024/04/23/francziya-vooruzhila-ukrainskij-neonaczistskij-polk-azov/
Евгения Бильченко, украинская и российская поэтесса, философ, доктор культурологии, занимающийся современной философией и психоанализом – в интервью Люсьену Серизу о своем переходе из сторонников “евромайдана” в покаявшуюся «бандеровку», атаке глобалистов на ценности русской культуры, природе украинского нацизма и легитимированном парадоксе в головах украинце, когда травмированное «сшитое» мышление одинаково воспринимает ценности Макдональдса и ценности джихада.
https://www.ir-press.ru/ru/2024/03/27/evgeniya-bilchenko-ukrainskij-naczizm-eto-forma-sovremennoj-soczialnoj-shizofrenii/
- Класс
После ареста подозреваемых исполнителей теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, в результате которого погибли по меньшей мере 133 человека и 140 получили ранения, явным становится тот факт, что теракт, скорее всего, был спланирован Украиной.
https://www.ir-press.ru/ru/2024/03/24/byl-li-terakt-v-podmoskovnom-krokus-siti-holle-splanirovan-ukrainoj/
Недавно наткнулась на интересную огромную статью о том, что Сорос и Госдепартамент США поручили OCCRP атаковать сторонников Трампа в разгар выборов 2024 года.
https://www.ir-press.ru/ru/2024/03/15/faina-savenkova-chto-s-toboj-ssha/
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!