
Эксклюзивная встреча, которую нельзя пропустить! 

!
Дорогие садоводы и огородники! Клуб «Во саду ли, в огороде» приглашает вас на уникальную встречу, которая состоится уже 22 февраля!
В этот день мы будем рады приветствовать настоящих экспертов и энтузиастов своего дела:
•
Гольцова Григория Васильевича – пчеловода, участника престижного конкурса «Минусинский чемпион» 2024-2025 гг.
Григорий Васильевич поделится своим бесценным опытом в подготовке сада к весне, а также, возможно, приоткроет секреты успешного пчеловодства.
•
Родзай Ирину Владимировну – многократную участницу конкурса «Минусинский чемпион».
Ирина Владимировна, чьи достижения говорят сами за себя, расскажет о тонкостях зимней подготовки, которые помогут вашему саду проснуться сильным и плодородным.
Зима – это не время для сна садовода! Это период активной подготовки к будущему урожаю. Наши гости поделятся проверенными методами, лайфхаками и секретами, которые помогут вам избежать ошибок и обеспечить вашему саду наилучший старт в новом сезоне.
Приходите, чтобы задать свои вопросы, обменяться опытом и получить заряд вдохновения!
Ждем вас: 22 февраля в 10:00
в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина
Будет интересно и очень полезно!
#ВоСадуЛиВОгороде #СадОгород #ПодготовкаКВесне #МинусинскийЧемпион #Пчеловодство #СоветыСадоводам #ВстречаКлуба
Нет комментариев