9 мая 2025 года, в поселке Свободный у памятника "Солдату- Победителю" состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня мы с благодарностью и гордостью вспоминаем всех, кто внес свой вклад в разгром нацистской Германии: военнослужащих, врачей, работников заводов и фабрик, тружеников тыла, простых граждан, вставших на защиту своей земли. Мы говорим спасибо ветеранам и отдаем дань уважения погибшим. Их подвиги не канули в Лету, они стали частью нашего счастливого будущего. Пусть небо над нами впредь остается ясным, а наши дети живут в безопасном и благополучном мире! С праздником, с 9 Мая!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3