Эксклюзивная лента в нашей группе! Поддержите контент автора, и получите доступ к эксклюзивным публикациям
    Этой красотке более 25 лет, а она выглядит великолепно E39… Однажды услышав это сочетание букв и цифр, влюбляешься навсегда. Идеальные пропорции, классические линии кузова, хищный прищур фар – в ней нет ничего лишнего, только чистый, незамутненный стиль. Это автомобиль, который не выходит из моды, оставаясь актуальным и желанным даже спустя годы.
    2 комментария
    24 класса
    Шикарный цвет Tropical Green metallic и какой шикарный автомобиль - Audi RS2 Avant
    1 комментарий
    34 класса
    Шедевр Бруно Сакко. На этот раз Mercedes-Benz W123 — король универсалов, тот самый, что положил начало эре «универсалов для жизни».
    6 комментариев
    122 класса
    ЗАЗ-968 Забыли на 15 лет в гараже.
    8 комментариев
    126 классов
    ВАЗ-21011 из самых первых партий
    24 комментария
    251 класс
    Народное ретро — Audi 80 (B3) по прозвищу «Бочка»
    2 комментария
    220 классов
    BMW E60 Пикап Сделана с душей, узаконена 2007г. гнили нету, обработана! Автомат 3.0 дизель Немецкий трудяга
    3 комментария
    66 классов
    Эпоха джет-эры и триумфа американского автомобилестроения. 1960 год. Cadillac Coupe Deville – квинтэссенция роскоши, стиля и передовых технологий, собранная в одном кузове. Огромные размеры, внушающие уважение и восхищение - эта скульптура на колесах, диктующая моду и задающая тон всей автомобильной индустрии.
    3 комментария
    79 классов
    Викторина: Вейрон — моя внучка, а Широн — моя правнучка. Кто я?
    1 комментарий
    43 класса
    ВАЗ-2102 «Жигули», первый народный универсал
    7 комментариев
    200 классов
Фильтр
avtomobilniimir
  • Класс
avtomobilniimir
  • Класс
avtomobilniimir
  • Класс
avtomobilniimir
  • Класс
avtomobilniimir
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё