В центре внимания – совместная работа краевого семейного многофункционального центра и социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе включенных в Реестр поставщиков социальных услуг Краснодарского края.
Отметим, что в семейных МФЦ семьи с детьми могут получить комплексную поддержку в режиме одного окна.
В рабочей встрече приняли участие представители минтруда региона, семейного МФЦ, СФР по Краснодарскому краю, УФНС России по Краснодарскому краю, МФЦ, общественные и некоммерческие организации
Заместитель министра труда и социального развития региона Алексей Гедзь подчеркнул, что во всех субъектах России открывшиеся семейные МФЦ тесно взаимодействуют с СОНКО. Участие некоммерческих организаций в оказании помощи семьям существенно улучшает их положение.
По результатам встречи подписаны соглашения о сотрудничестве.
#новости


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев