
Фильтр
Мечтаешь о карьере в госуправлении?
Продолжается регистрация на региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»!Почему стоит попробовать?
Реальный опыт решения задач региона
Наставники из числа ведущих специалистов
Возможность проявить себя и попасть в кадровый резерв
Переходи по ссылке и регистрируйсяhttps://myrosmol.ru/events/da004bc6-27e5-4e2c-adb5-af6f21eeac97
Стань частью команды будущего!
00:31
0 комментариев
1 раз поделились
0 классов
- Класс
Дали старт развитию молодежного туризма на территории ДНР 
С 21 по 23 апреля на базе Харцызского молодежного центраhttps://t.me/cr_mir_khartsyzsk
«Сейчас наша задача — это собрать предложения от муниципалитетов, потому что их жители как никто другой понимают, что интересного в этих городах, что привлекает людей, что можно улучшить или создать с нуля. Благодаря быстрому мозговому штурму мы сформируем базу интересных мест региона и соберем различные маршруты, которы
- Класс
Новый сезон проекта «Развивайся в профессии» стартовал
В третьем сезоне акцент сделан на музыкальную индустрию. 100 участников от 18 до 35 лет освоят 10 направлений — от видеопроизводства до продюсирования. Лицами проекта и исполнителями финальных песен станут 10 вокалистов, прошедших кастинг.
География участников: молодежь ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областей и других регионов РФ.https://rvp.artmasters.ru/
- Класс
Совет дня: ты точно успеешь — если подашь раньше всех
25 мая 2026 года на площадке МГИМО МИД России дадут старт федеральной платформе творческих работ «Во имя героев». Но уже сейчас открыт пилотный сбор медиапроектов.Что нужно сделать?
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fvk.cc%2FcX2JRg&utf=1
История каждой семьи — это история большой страны. У каждого из нас есть тот, чей подвиг или труд заставляют сердце биться чаще.
Дан старт Международной акции «Георгиевская лента»
Ежегодно волонтеры выходят на улицы своих городов, чтобы раздать прохожим георгиевские ленты и рассказать историю о возникновении символа. В 2026 году акция пройдет в Алжире, Уганде, Панаме, Индии, Болгарии, Катаре, Замбии, Египте, Приднестровье и в других странах.
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Самое молодое министерство в Республике – Министерство молодежной политики ДНР.
Мы — молодежь, которая создает настоящее и строит будущее.
В нашей группе вы увидите молодежную политику в действии. Подписывайтесь прямо сейчас!
+79496206173
- Донецк
Показать еще
Скрыть информацию