Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Если ты еще не выбрал, то самое время сделать это. Для этого читай наши карточки с расписанием форумов Росмолодёжи на 2025 год и выбирай какой хотел бы посетить.
Точные даты проведения некоторых форумов скоро появятся на сайте: events.myrosmol.ru/.
Регистрации на форумы стартуют с марта 2025 года, поэтому обязательно следи за новостями!
🕔Ноябрь, а значит скоро будут подведены итоги работы за год...
Сегодня в Министерстве прошло рабочее совещание с представителями отделов, реализующих молодежную политику во всех муниципалитетах Республики. Встречу провел врио министра молодежной политики ДНР Денис Шимановский.
Главной темой стало взаимодействие муниципалитетов с молодежными некоммерческими организациями и усиление совместной работы на местах.
Что еще обсудили?
— Открытие «Добро.Центров» во всех муниципалитетах и развитие действующих молодежных центров — чтобы они работали на постоянной основе и проводили как можно больше мероприятий
— Новые подходы к работе с молодежью, склонной к девиантному поведению, и создание проекто
Ответы на ваши вопросы прозвучали во время Прямой линии врио министра молодежной политики ДНР Дениса Шимановского.
Самое интересное — в наших карточках
Эфиры проводятся по инициативе Главы ДНР Дениса Пушилина.
В рамках Форума лидеров молодежь Донбасса приняла участие в Юбилейной X Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».
Это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
Участники ответили на 30 вопросов об истории, культуре, традициях, национальных и языковых особенностях страны.
Результаты акции будут подведены 12 декабря 2025 года.
Подробнее об акции «Большой этнографический диктант» — на портале национальнаяполитика.рф.
В Донецкой Народной Республике прошли масштабные народные гуляния в День народного единства, в которых приняли участие свыше 4000 жителей.
Более 70 мероприятий прошло в рамках совсем недавно стартовавшей акции «Россия — семья семей», которая продлится до 5 декабря.
«Молодежь Донбасса в очередной раз доказала, что единство — это не просто слова. Это общие дела, участие, забота о людях и о родной земле. Кто-то вышел на крестный ход, кто-то помогал благоустраивать улицы родных городов, проводил мастер-классы, готовил подарки детям. У каждого — свой вклад, своя форма участия, но цель одна — сохранять связь поколений и укреплять наше общество.
Благодарю всех, кто влож
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Самое молодое министерство в Республике – Министерство молодежной политики ДНР.
Мы — молодежь, которая создает настоящее и строит будущее.
В нашей группе вы увидите молодежную политику в действии. Подписывайтесь прямо сейчас!
+79496206173