Minimize search
Right column
И огоньки на ней зажигали.
Ёлочка дарит нам яркий наряд,
И угощает любимых ребят.
С ёлки игрушки-конфетки мы снимем,
Зал наш зелёная гостья покинет.
Ёлка, прощай! Говорим на прощанье
Дружно мы ёлочке: «ДО СВИДАНЬЯ!!!»
Вот и закончились новогодние праздники. Наши дети, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а новогодняя ёлочка ждала их возвращения.
Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости! Традиционно праздники прощания с елкой проходят в детском саду после новогодних праздников. Вот и в этом году в музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни для ёлочки, участвовали в играх, читали стихи. В гости к ребятишкам приходили Зайчик, Лисичка и Лесовичок.
В завершении праздника дети попрощались с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…
Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.
А все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей.
До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник!

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
No comments