В текущем году на территории Лабинского и Мостовского районов Краснодарского края реализуется ремонт двух участков автомобильной дороги «г. Лабинск — пгт. Мостовской — граница Карачаево-Черкесской Республики» с 22 по 26 км и 27 по 28 км от станицы Зассовской до поселка Мостовского. Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
На сегодняшний день подрядчик выполняет строительно-монтажные работы и устраняет колейность на ремонтируемых участках. По завершении этого этапа в плановом порядке начнётся укладка выравнивающего и верхнего слоёв дорожного покрытия из щебёночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА), что обеспечит долговечность и комфорт при проезде.
Объект является переходящим и будет завершен в 2026 году. Весь комплекс работ планируется завершить до конца октября 2026 года. Работы ведутся строго в соответствии с утвержденным графиком производства работ.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев