Трагедия произошла сегодня в районе деревни Немятово-2 в Волховском районе. Мужчина катался на снегоходе по льду Новоладожского канала и провалился. Спасатели достали труп из воды и передали полиции. По данным портала 47news, погибшему было 62 года.
    0 комментариев
    0 классов
    Камера видеонаблюдения запечатлела обитателя областного гетто, сходившего по-большому в лифте местной многоэтажки. За процессом наблюдала его спутница и даже подготовила бумажку. Судя по видеозаписям, опубликованным местным пабликом, коричневый инцидент произошёл около полуночи в доме №3, корпус 1 на Ручьёвском проспекте. Позже лифт вызвала компания молодёжи и была шокирована увиденным.
    0 комментариев
    0 классов
    Минувшем вечером в деревне Клопицы Волосовского района тушили квартиру на первом этаже пятиэтажки. Были спасены 25 человек, в том числе трое детей. Выгорела обстановка по всей площади 52-метровой двухкомнатной квартиры. После тушения пожара нашли трупы мужчин в возрасте 57 и 58 лет, которые отравились угарным газом. По данным портала 47news, погибшие находились в квартире этажом выше той, что горела. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум лицам.
    0 комментариев
    0 классов
    Очередной жертвой телефонных мошенников стала 63-летняя жительница Центрального района. Она заявила в полицию об ущербе около 78 млн рублей. По информации портала 47news, женщине, недавно вышедшей на пенсию, с конца декабря звонили от имени бывшего начальника и ФСБ, убеждая, что её сбережения в опасности. Петербурженка поверила и передала на «безопасный счёт» около 78 млн рублей. Как отмечается, до пенсии она всю жизнь работала в крупных структурах, связанных с финансами и инвестициями. Возбуждено уголовное дело об особо крупном мошенничестве.
    0 комментариев
    0 классов
    ❄️ Петербург. Фото: anastasiia_st08
    0 комментариев
    2 класса
    ❄️Новогоднее настроение на катке у Флагштока
    0 комментариев
    1 класс
    ❄️В музее-заповеднике «Царское Село» на «Императорской ферме» появился новый обитатель - пони Сладкий каприз, а для сотрудников просто Сережа. Ему шесть лет, масть серая, но со временем окрас станет светлее. Теперь в музее два пони - звезду конного комплекса Карамельку за полтора года узнали уже все.
    0 комментариев
    2 класса
    ❄️Доброе утро! Фото: sasha_v_peterburge
    0 комментариев
    6 классов
    ❄️Петропавловская крепость. Фото: alex_masterhapkido
    0 комментариев
    13 классов
    ❄️На Манежной площади Фото: anastasia_valliullina
    0 комментариев
    4 класса
Фильтр