
Фильтр
Закреплено
Добавлено видео
02:09
Что успеть сделать в Петербурге за один день. 13 советов от влюбленной в этот город
Если вы проездом в этом прекрасном городе, или просто рванули сюда на денек, подсказываю, что надо успеть сделать в Петербурге даже за столь короткое время. Сохраняйте советы, чтоб не потерять!1. Прогуляться по Невскому проспекту
С чего начинается Петербург? С трех "лучей" от Адмиралтейства. Один из которых - Невский проспект. Лучше начинать прогулку от ст.м. "Площадь Восстания". Так вы захватите много красивых памятников, каналов и зданий.Прохлада в знойную жару и ледяная вода – место на Пхукете, куда редко доезжают туристы
На северо-востоке острова находится национальный парк Као Пра Тео. Его редко можно встретить в туристических буклетах. Но сюда стоит съездить. Рассказываю почему.На территории парка находится сразу два места, которые интересны к посещению. Это самый большой на острове водопад Банг Пэ и Центр реабилитации гиббонов.
Когда море уходит прямо на глазах – наблюдение за отливами на Пхукете
Все мы помним о приливах и отливах еще со школьной скамьи. Хотя бы о том, что они существуютНа Пхукете они так стремительны, что море движется прямо на глазах. Зная время (а сейчас достаточно сайтов с точным временем), можно не только насладиться этим явлением природы, но и сделать классный таймлапс.
Безлюдный пляж Пхукета, где будете только вы и крабики
Здесь нет никакой инфраструктуры - кафешек, массажных салонов, гостиниц, увеселительных заведений. Только вы и крабики.Самый северный пляж острова - Сай-Кео. Находится перед непосредственным выездом с острова на материк. И здесь крайне редко можно встреть хоть кого-то, кроме себя.
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Научу путешествовать дёшево по всему миру.
Возможно, вы видели меня на ТВ. Я корреспондент РБК и трэвел-блогер Виктория Лукашова.
Знаете, в чём главный плюс работы журналиста и трэвел-блогера?
Правильно! Путешествовать по всему миру совершенно бесплатно.
При этом, вы сможете не только увидеть самые интересные места нашего мира, но и попасть в те локации, куда обычным людям вход закрыт!
Как сменить профессию и снять свой первый репортаж для блога или ТВ?
Я вас научу на своих мастер-классах, которые тоже проходят в формате путешествий.
✅ Вступайте в сообщество. И путешествуйте по всему миру вместе со мной!
- Администратор:
- +7(926)3705567
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов