⛅Погода в Великом Новгороде на 25 Сентября
    0 комментариев
    0 классов
    😋Чайка ежедневно прилетает в петербурженке за вкусной едой Женщина назвала пернатую Клушей. К деньгам получается
    0 комментариев
    2 класса
    Наблюдать как аисты милуются — это что-то неописуемое. Внутри что-то вроде праздника 🙃 📍 Новгородская область
    0 комментариев
    2 класса
    Владимир Путин провёл оперативное совещание с членами Совета Безопасности 24 сентября Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по вопросам безопасности с членами Совета Безопасности. Встреча прошла в Ново-Огарёво в режиме видеоконференции. Главной темой стали дополнительные меры по нейтрализации угроз общественной безопасности в России. С докладом на совещании выступил Министр внутренних дел Владимир Колокольцев. В обсуждении также приняли участие члены Совета Безопасности и руководители профильных ведомств. Среди участников были Михаил Мишустин, Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин, Дмитрий Медведев, Антон Вайно, Сергей Шойгу, Николай Патрушев, Андрей Белоусов, Александр Бортников и Сергей Нарышкин. Такие совещания позволяют согласовывать работу ведомств по важным направлениям. Отдельное внимание было уделено именно общественной безопасности — теме, которая важна для каждого региона и каждого города. Как вы считаете, какие вопросы общественной безопасности сегодня требуют особого внимания? Поставьте «Класс», если считаете вопросы безопасности важными.
    0 комментариев
    1 класс
    Духов монастырь — православный монастырь в Великом Новгороде, известен с XII века. В настоящее время монастырь недействующий. Духов монастырь впервые упоминается в летописи в 1162 году.
    0 комментариев
    2 класса
    На совещании с Правительством обсудили выборы, регионы и цифровой рубль Владимир Путин в формате видеоконференции провёл совещание с членами Правительства Российской Федерации. В начале он отметил участие россиян в выборах в Государственную Думу и подчеркнул: «Запугать Россию невозможно». Отдельно Президент обратился к российским военнослужащим, которые находятся на передовой, сказав: «Люди верят вам, верят в нашу победу, верят в ваше мужество, ваш героизм, вашу преданность Родине». На совещании также говорили о большом молодёжном фестивале, который прошёл в Екатеринбурге. Дмитрий Чернышенко сообщил, что фестиваль собрал около 50 тысяч человек, в том числе 10 тысяч участников из 191 страны. Кроме того, обсуждалась создание новых площадок для предпринимателей: по итогам двух отборов планируется создать 500 тысяч квадратных метров производственных площадей и 10 тысяч рабочих мест к 2030 году. Отдельной темой стал цифровой рубль. С 1 сентября он стал полноценным платёжным инструментом, а Эльвира Набиуллина отметила, что это новый элемент национальной платёжной инфраструктуры. Для граждан переводы в цифровых рублях должны быть доступными через подключённые банки. Владимир Путин при этом подчеркнул, что людям нужно подробнее объяснять, как цифровой рубль может использоваться в повседневной жизни. Также на совещании затронули развитие регионов за счёт размещения рабочих мест крупных компаний и тему «обеления» экономики через систему «Честный знак». Какие меры поддержки малого бизнеса и регионов вы считаете наиболее нужными? Оставьте комментарий под публикацией.
    0 комментариев
    1 класс
    Невозможно нагуляться по этому городу. Немного солнечного кремля вам в ленту ❤️ А в воздухе уже пахнет осенью 😊
    0 комментариев
    3 класса
    Доброе утро, Великий Новгород! 🌧Сегодня днем до +18, дожди...
    0 комментариев
    1 класс
    🌧Погода в Великом Новгороде на 24 Сентября
    0 комментариев
    1 класс
    Делайте всё вместе и тогда точно всё получится! 📍 Река Волхов
    0 комментариев
    1 класс

Владимир Путин провёл оперативное совещание с членами Совета Безопасности

24 сентября Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по вопросам безопасности с членами Совета Безопасности. Встреча прошла в Ново-Огарёво в режиме видеоконференции. Главной темой стали дополнительные меры по нейтрализации угроз общественной безопасности в России.
С докладом на совещании выступил Министр внутренних дел Владимир Колокольцев. В обсуждении также приняли участие члены Совета Безопасности и руководители профильных ведомств. Среди участников были Михаил Мишустин, Валентина Матвиенко, Вячеслав Володин, Дмитрий Медведев, Антон Вайно, Сергей Шойгу, Николай Патрушев, Андрей Белоусов, Александр Бортников и
  • Класс

На совещании с Правительством обсудили выборы, регионы и цифровой рубль

Владимир Путин в формате видеоконференции провёл совещание с членами Правительства Российской Федерации. В начале он отметил участие россиян в выборах в Государственную Думу и подчеркнул: «Запугать Россию невозможно». Отдельно Президент обратился к российским военнослужащим, которые находятся на передовой, сказав: «Люди верят вам, верят в нашу победу, верят в ваше мужество, ваш героизм, вашу преданность Родине».
На совещании также говорили о большом молодёжном фестивале, который прошёл в Екатеринбурге. Дмитрий Чернышенко сообщил, что фестиваль собрал около 50 тысяч человек, в том числе 10 тысяч участников из 191 страны.
  • Класс
  • Класс
Показать ещё