Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Жители ЖК «Ильинские Луга» зашли в открытую дверь подвального помещения по ул.Заповедная д.1 (пос.Ильинское Усово) и обнаружили там нелегалов, без паспортов, не разговаривающих на русском языке сотрудников УК ПИК Комфорт (дворники).
В подвальном помещении очень сильных запах ГСМ, множество канистр с горючими веществами, которые могут загореться/взорваться при таком халатном отношении, в этом же помещении обнаружены зажигалки, электрические приборы которые могут дать искру и плита для готовки. Все условия для трагедии в доме созданы дворниками УК ПИК Комфорт!
В нарушении техники пожарной безопасности, все помещение завалено техникой УК, газонокосилками и пр.
Стоят кровати, столы, унитазы, знаки дорожного движения, вывеска магазина ОЗОН, одежда для курьеров компании САМОКАТ, душевая кабина, кухня с плиткой, большое количество обуви и одежды проживающих мигрантов.
На одной из кроватей обнаружены лампы и подставки для камер…снимали там что-то или кого-то принуждали к насильственным действиям непонятно, хотелось бы детальной проверки полиции по заявлению жителей.
Глобальная антисанитария с кучами мусора, объедков, импровизированная кухня, в помещении живет кошка, невероятно большое количество тараканов. Обращаю внимание, что именно из подвала 2 года назад начали идти тараканы по квартирам и УК всех заверяла что в подвале никто не живет, там только лопаты и метлы стоят.
УК ПИК Комфорт и ее сотрудники развели во всем доме тараканов и крыс!!
Заявки на дезинсекцию закрывают и обработку в должном объеме не производят!
Управляющий ЖК «Ильинские луга» Алексей Стеценко приехал на место ЧП спустя час и как вы сами можете видеть на видео отказался открыть оставшиеся помещения для осмотра, прекрасно зная что в них творится! Заявил что УК не имеет доступа к подвалу и у них нет ключей, хотя все ключи от домов находятся в офисе УК в соседнем доме.
Часть мигрантов заперлась за дверью, которую отказался открыть управляющий ЖК «Ильинские луга» Алексей Стеценко прикрывая беззаконие, которое он творит на своем объекте.
Часть мигрантов была вывезена сотрудниками полиции в отдел. Все оказались без паспортов и один из них сказал, что паспорт есть он в УК. Здесь можно задуматься правоохранительным органам о еще одной статье УК РФ как незаконное удержание или рабовладение…нужно детально разбираться в ситуации.
В течении всего времени Управляющий ЖК «Ильинские луга» Алексей Стеценко препятствовал осмотру помещения, не выдавал ключи и всячески старался скрыть ситуацию, как обычно просил зайти в другой день для осмотра. Обращаю внимание, что жители жаловались на мигрантов в подвале с 2019 года и УК прекрасно знала об этих жалобах.
Также в подвале расходовалась электроэнергия и вода, которые вошли в ОДН всего дома, напоминаю что год назад была громкая история как именно ПИК Комфорт Ильинские Луга начислила жителям за ОДН порядка 12 млн рублей, вероятно те самые деньги которые были потрачены на содержание общедомовых помещений с нелегалами!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2