Проголосуйте за его подключение к мобильной связи и Интернету в 2026 году.
До 9 ноября Минцифры продолжает принимать голоса за малочисленные населённые пункты, где в следующем году в приоритетном порядке будут строить базовые станции. По итогам сформируется перечень из населённых пунктов Оренбургской области с малой численностью населения, для строительства базовых станций сотовой связи в рамках федерального проекта устранения цифрового неравенства, как это сделали уже во многих сёлах нашего района, за которые мы голосовали ранее.
❗Сегодня ваша помощь нужна жителям Красноярска, который претендует на победу! Давайте объединим свои голоса в пользу земляков!
📍 Для этого потребуется всего минутка!
Просто пройдите по ссылке www.gosuslugi.ru/inet . Нажмите «Проголосовать», авторизуйтесь в своих Госуслугах и найдите через поисковое окно «м.р-н Адамовский, с.п. Аниховский сельсовет, с Красноярск». Голосуйте! ✅
📌 Цифровые технологии и удобные сервисы помогает развивать нацпроект «Экономика данных».
#нацпроектэкономикаданных #новости_Адамовскийрайон #цифровоенеравенство

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев