Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Май — время не только теплых весенних дней, но и трогательных школьных праздников. Накануне в нашей школе состоялось торжественное и немного грустное событие — выпускной «Прощание с начальной школой» для учащихся 4 «А» и 4 «Б» классов.
Четыре года назад эти ребята пришли в первый класс робкими и неумелыми, а сегодня перед нами стояли повзрослевшие, уверенные в себе и талантливые выпускники первой ступени образования.
Актовый зал школы был наполнен атмосферой праздника и лёгкого волнения. Ребята подготовили для учителей и родителей грандиозную программу. Выпускники пели трогательные песни о дружбе и школе, читали стихи, с юмором вспомнили свои первые уроки, казусы на переменах и то, как весело они учились все эти четыре года. Архивные кадры из жизни 4 «А» и 4 «Б» никого не оставили равнодушными — на глазах учителей и родителей блестели слёзы радости и гордости.
По традиции директор школы и классные руководители поздравили ребят с успешным окончанием начальной школы. Каждому ученику были вручены дипломы выпускников, а самые активные родители получили благодарственные письма за участие в жизни школы и класса.
Классные мамы 4 «А» и 4 «Б» пожелали своим воспитанникам оставаться такими же дружными, любознательными и смелыми на новом этапе пути.
Начальная школа позади, а впереди — новые предметы, незнакомые кабинеты и интересные открытия в пятом классе. Мы поздравляем учеников 4 «А» и 4 «Б» с этим важным рубежом! Желаем отличных и безопасных летних каникул, чтобы в сентябре с новыми силами вернуться за школьные парты.
Удачи вам, ребята! Школа гордится вами!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев