🌟 Наш самый спортивный тренер школы, Елена Голубева - тренер конькобежного отделения ⛸️ Елена Владимировна- прекрасный образец активной жизненной позиции и стремления к победам! 🏆 Яркая личность и сильный спортсмен - идеальный наставник для будущих чемпионов! 💪 Ее триумфы на лыжных марафонах - это вдохновляющий образец, демонстрирующий, что возраст не помеха для достижения выдающихся результатов! 🎿 🥇 Вот какие успехи она последние время добилась: стала чемпионкой 50-летнего Мурманского лыжного марафона на 50 км! 🎿 🥇 А также забрала золото на Деминском международном лыжном марафоне в свободном стиле на 50 км и бронзовую медаль на 25 км в классическом стиле! 🥉 Поздравляем Елену Го
🎉 УРА! 🎉 🥈 Серебро на первенстве России по вольной борьбе U17 🤼‍♂️ В Москве с 1 по 4 апреля проходило первенство России по вольной борьбе среди девушек U17 🤼‍♂️ Наши поздравления спортсменке нашей спортивной школы Елизавете Крыловой с заслуженной серебряной медалью в весовой категории до 43 кг 🥈👏🏼 Огромные благодарности тренеру Патракову Константину Юрьевичу за профессиональную подготовку спортсменки! 🔝 Так держать! 💪🏼
🏆🤼‍♂️ БОРЬБА ВОЛЬНАЯ: ПОБЕДЫ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ НА "STAYKI OPEN 2024" 🏆 Отличные новости из Минска! На Открытом республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек "STAYKI OPEN 2024", наши спортсмены продемонстрировали своё мастерство и добились высоких результатов. 🌟 Лиза Крылова, член сборной России, стала победителем турнира, подтвердив своё превосходство на борцовском ковре. 🌟 Также радостную новость принёс успех нашего спортсмена Павла Гундина , который стал победителем в возрастной категории 2007-2009 года рождения и весовой категории 45 кг. Поздравляем наших чемпионов и их тренера Патракова Константина Юрьевича с заслуженными победами и желаем им дальнейших успе
Друзья, радостные новости! 🥋🏆 3-4 февраля в городе Городец Нижегородской области прошел межрегиональный турнир по дзюдо 🥋 Наши спортсмены показали хорошие результаты и завоевали призовые места 👏🏼 🥇 Первое место завоевал Владик Хачатрян! 🥇 Также первое место занял Гор Маргарян! 🥉 На третьих местах оказались Тимофей Тощев и Максим Торгов! Браво, ребята, так держать! Хочется пожелать нашим спортсменам новых побед, неиссякаемого энтузиазма и успехов на будущих соревнованиях! 🌟 Тренер: Донник Валерий Иванович #дзюдо #соревнования #спорт #победа #СпартакЧемпион
Здоровый Образ Жизни ОКУПАЕТСЯ‼️ В Ивановской области 23 спортивные организации внесены в реестр объектов спорта Министерства спорта Российской Федерации, занимаясь в которых, Вы можете получить налоговый вычет до 19, 5 тысячи рублей. ⬇️⬇️⬇️Реестр здесь⬇️⬇️⬇️ hhttps://minsport.gov.ru/activity/mass-sport/perechni-fizkultu... ✏️По новым нормам упростят и весь процесс оформления вычета на спорт. Теперь спортивные организации самостоятельно передадут в ФНС все данные, необходимые для подтверждения права клиента на возврат налога. Вам останется только подать заявление. Напомним, вычет на спорт можно оформить, если: ✔️вы платите подоходный налог; ✔️спортивная организация входит в специальный переч
Елизавета Коровина - двукратная чемпионка ЦФО по самбо! 🤼‍♂️ С 7 по 9 декабря в Брянске прошло первенство Центрального Федерального Округа по самбо среди юниоров и юниорок в возрасте 18-20 лет, а также Чемпионат Центрального Федерального Округа по самбо среди мужчин и женщин. 👏🏼На этом турнире выдающиеся результаты продемонстрировала наша спортсменка Елизавета Коровина. 🥇В первый день соревнований Елизавета в своей весовой категории 65 кг завоевала золото и получила право участвовать в Первенстве России, которое состоится в феврале в Казани. 🥇Во второй день соревнований Елизавета продолжила победную серию и стала победительницей уже Чемпионата ЦФО по самбо, получив путевку на Чемп
Город засыпает, просыпается АХЧ В помощь ледововарам вышли заливать лед сотрудники администрации. До 3-х утра ловили мороз и пытались охватить как можно большую площадь. Очень надеемся, что морозы нас не подведут и к концу следующей недели мы выведем основное зеркало льда 🧊 Белые ходоки уже близко!)))
00:12
Видео
14 просмотров
Наши конькобежцы стартовали на первенстве ЦФО ⛸️ 15-17 декабря на ледовой арене конькобежного центра «Коломна» прошло первенство Центрального Федерального округа по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие 190 конькобежцев из Москвы, Иваново, Костромы, Тулы, Мурома (Владимирская область), Ярославля, Тамбова, Тулы, Твери и Коломны (Московская область). По результатам соревнований на дистанции 3000 метров среди девушек 16-17 лет наши спортсменки заняли : 🥉 Ольга Мигалова 🔥 4️⃣ Истомина Анастасия 6️⃣ Мохова Юлия Также наши девушки вошли в 15 сильнейших на дистанции 1500 метров. Среди юношей 16-17 лет лучшим результатом наших спортсменов стали: Тихомиров Максим - 13 мес