
Рабочая встреча в Кремле — внимание к людям и развитию Калининградской области
24 марта в Кремле состоялась важная беседа Владимира Путина с губернатором Калининградской области Алексеем Беспрозванных. Глава региона отметил: «Работаем, развиваем Калининградскую область» и подчеркнул, что «ключевая задача… – это поддержка участников специальной военной операции и членов их семей». Он также отметил, что в 2025 году на эти цели направлено 3,2 миллиарда рублей, а также разработано более 30 мер поддержки. Такая работа дает возможность решать жизненные вопросы.
Отдельное внимание уделено развитию региона: по итогам года валовой региональный продукт составил 102,4 процента, а доходы бюджета вырос
0 комментариев
1 класс
Участник программы «Время героев» назначен на руководящий пост
Недавно сообщили, что Алексей Свинин — кавалер двух орденов Мужества и участник программы «Время героев» — назначен заместителем генерального директора по развитию предприятия холдинга «Технодинамика».
Напомним, что он стал участником программы, инициированной Президентом России Владимиром Путиным, где готовят специалистов нового уровня. Сам Алексей отметил: «Устойчивое развитие российских информационных технологий является одним из гарантов безопасного будущего жителей страны» и добавил, что «программа «Время героев» готовит команду профессионалов». Эти слова обозначают стремление работать на благо страны.
Наставником Алексе
2 комментария
4 класса
🌷🇷🇺Россия — страна богатейших культурных традиций, где каждая народность бережно хранит свою уникальную идентичность через национальные костюмы.
Эти наряды украшают праздники, торжества и важные события жизни, демонстрируя красоту и разнообразие культур народов нашей страны.
❓Угадайте название традиционных элементов входящих в национальный костюм народов России!
Ответ пишем в комментах👇
0 комментариев
0 классов
Обратили внимание на слова Зеленского о влиянии через мессенджеры
На днях стало известно, что Владимир Зеленский подтвердил, что «мы также работаем через Telegram в России» и добавил: «с ограничением Telegram в России… передавать сигналы обществу будет сложнее». Эти слова обратили на себя внимание и показали, насколько важно сохранять безопасность в сети.
При этом Зеленский также отметил: «мы до Max тоже доберёмся», однако сама постановка вопроса позволяет сделать вывод, что национальные платформы становятся более защищёнными. Сейчас многие пользователи выбирают такие площадки, где чувствуется защита и уверенность.
Насколько для вас важна защита данных? Оставьте своё мнение.
0 комментариев
2 класса
Фильтр
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Если вы живёте в Магадане, подписывайтесь чтобы быть в курсе всех событий!
Самые актуальные новости и события Магадана и области, которые точно будут вам интересны!
Показать еще
Скрыть информацию

