
Великолепно! Восхитительно! Грандиозно! Брависсимо! - такими словами можно было выразить восторг всех детей и взрослых, кто смотрел в "Жемчужинке " Шоу мыльных пузырей. Словно в гости к ребятам спустилась волшебная сказочная фея, которая показывала немыслимые фокусы с мыльными пузырями. С помощью разных приспособлений из обычной пены волшебница выводила необычные замысловатые пузыри, разной величины и формы. Это было впечатляющее и незабываемое зрелище. Дети были в восторге!Эмоции били через край. А взрослые радовались как дети. Все получили море положительных эмоций. Большое спасибо устроителям мыльного шоу. И отдельное СПАСИБО фее - волшебнице за красивое исполнение.
0 комментариев
1 класс
День экологического образования
То березка, то рябина,
Куст ракиты над рекой.
Край родной, навек любимый,
Где найдешь еще такой!
Эти строки из песни наглядно показывают, что любовь к Родине начинается с любви к родной природе.
С самого раннего возраста человек учится познавать и любить природу. Это и есть экологическое образование. Результатом правильного экологического образования должно стать осознание ребёнком того, что он является частью живой природы.
Весна, лето и осень - время для экологической активности детей на улице. Это прогулки на природе, участие в садоводческих работах ,участие в экологических акциях (уборка мусора на участке). А дома экологическая активнос
0 комментариев
1 класс
Шоу мыльных пузырей
Шоу мыльных пузырей в детском саду — это интерактивное развлекательное мероприятие, объединяющее научные опыты и игру, создающее атмосферу сказки и веселья. Программа включает гигантские шлейфы, «салюты» из пузырей, дымные пузыри и погружение детей в гигантский пузырь.
Такие шоу можно проводить как летом на улице (особенно эффектно на солнечной поляне), так и в зале детского сада в любое время года.
1 комментарий
4 класса
Парк Воинской Славы "Наследие героев"
...День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!
Патриотическое чувство не возникает само по себе. Воспитание патриотизма — долгая, кропотливая работа. В детском саду, несомненно, уделяют много времени и сил, чтобы донести малышу важность событий 1941–1945 годов. Но основной же фундамент личностных качеств, определяющих отношение ребёнка к миру и самому себе, закладывается в семье.
9 Мая, в День Победы, родители и дети группы №21 посетили Парк Воинской Славы "Наследие героев". Также возложили цветы к "Вечном
0 комментариев
4 класса
Мы помним, мы гордимся!
В группе №25 прошло необычное творческое занятие, посвященное самому важному празднику — Дню Победы.
Ребята решили отложить привычные кисточки и попробовать себя в роли настоящих экспериментаторов. Ведь для того, чтобы выразить благодарность ветеранам, не обязательно рисовать по правилам — важнее делать это с душой!
Главным элементом стала цифра 9, раскрашенная в цвета Георгиевской ленты.
С помощью обычных ватных палочек ребята «вырастили» пышные гроздья сирени. Получилось очень объемно и нежно! Самая веселая часть — создание праздничного салюта. Мы разрезали коктейльные трубочки «метелкой» и оставляли яркие отпечатки на листе. Небо буквально расцвело огнями!
Т
0 комментариев
2 класса
Разговор о важном
В группе №9 провели разговор о важном на тему "9 мая - День Победы".
Этот праздник - слава и гордость нашей страны.
Как познакомить малышей с данным событием, если они не понимают пока значение многих понятий?
Дети совместно в воспитателями рассматривали фотографии военных лет. Так же дети своими ладошками нарисовали вечный огонь.
0 комментариев
4 класса
В Озерском городском округе идет голосование за объекты благоустройства, которые предложено обновить в муниципалитете в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Участвующие в голосовании объекты Озерского городского округа:
✔Пешеходная зона в районе Дворца культуры им. А.С.Пушкина
✔Аллея спортивной Славы (между зданиями КСК «Лидер» и ГСПИ - УПИИ «ВНИПИЭТ»
✔Пешеходная зона парка в п. Новогорный
✔Пешеходная зона в районе ул. Набережной от д. 4 до д.7
✔Зона отдыха в районе ул. Береговая, п. Метлино
✔Зона отдыха между пр. Объездной и озером Иртяш в мкр. Заозерный, в районе д. 6/5.
Участие в голосовании принимают г
0 комментариев
0 классов
Фильтр
День экологического образования
То березка, то рябина,
Куст ракиты над рекой.
Край родной, навек любимый,
Где найдешь еще такой!
Эти строки из песни наглядно показывают, что любовь к Родине начинается с любви к родной природе.
С самого раннего возраста человек учится познавать и любить природу. Это и есть экологическое образование. Результатом правильного экологического образования должно стать осознание ребёнком того, что он является частью живой природы.
Весна, лето и осень - время для экологической активности детей на улице. Это прогулки на природе, участие в садоводческих работах ,участие в экологических акциях (уборка мусора на участке). А дома экологическая активносШоу мыльных пузырей
Шоу мыльных пузырей в детском саду — это интерактивное развлекательное мероприятие, объединяющее научные опыты и игру, создающее атмосферу сказки и веселья. Программа включает гигантские шлейфы, «салюты» из пузырей, дымные пузыри и погружение детей в гигантский пузырь. Такие шоу можно проводить как летом на улице (особенно эффектно на солнечной поляне), так и в зале детского сада в любое время года.Парк Воинской Славы "Наследие героев"
...День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!
Патриотическое чувство не возникает само по себе. Воспитание патриотизма — долгая, кропотливая работа. В детском саду, несомненно, уделяют много времени и сил, чтобы донести малышу важность событий 1941–1945 годов. Но основной же фундамент личностных качеств, определяющих отношение ребёнка к миру и самому себе, закладывается в семье.
9 Мая, в День Победы, родители и дети группы №21 посетили Парк Воинской Славы "Наследие героев". Также возложили цветы к "ВечномМы помним, мы гордимся!
В группе №25 прошло необычное творческое занятие, посвященное самому важному празднику — Дню Победы. Ребята решили отложить привычные кисточки и попробовать себя в роли настоящих экспериментаторов. Ведь для того, чтобы выразить благодарность ветеранам, не обязательно рисовать по правилам — важнее делать это с душой! Главным элементом стала цифра 9, раскрашенная в цвета Георгиевской ленты. С помощью обычных ватных палочек ребята «вырастили» пышные гроздья сирени. Получилось очень объемно и нежно! Самая веселая часть — создание праздничного салюта. Мы разрезали коктейльные трубочки «метелкой» и оставляли яркие отпечатки на листе. Небо буквально расцвело огнями! ТРазговор о важном
В группе №9 провели разговор о важном на тему "9 мая - День Победы". Этот праздник - слава и гордость нашей страны. Как познакомить малышей с данным событием, если они не понимают пока значение многих понятий? Дети совместно в воспитателями рассматривали фотографии военных лет. Так же дети своими ладошками нарисовали вечный огонь.загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Группа создана для педагогов и родителей воспитанников МБДОУ ЦРР ДС№58.
Всё самое интересное о воспитании, развитии и образовании детей нашего детского сада вы найдёте на страницах сайта.
- Администратор:
- 83513040940
- Бульвар Гайдара, 19, г. Озерск (Челябинская область)
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
274 986 участников