Все предложения, вопросы и проблемы по направлениям деятельности образовательного учреждения можно обсудить и решить при личной встрече с руководителем школы.
‼ Информация о графике личного приема.
Прием проводится:
День недели: Среда
Время: с 16:00 до 18:00
Место: ул. Б.Хмельницкого, 40
☎ Для оперативного решения вопросов и экономии вашего времени необходимо кратко сформулировать тему обращения и предварительно записаться на прием у секретаря по телефону 56-23-93.
📌 По вопросам, не требующим личной встречи с директором, вы можете обратиться к заместителям директора, к классному руководителю, социальному педагогу или педагогу-психологу.
При невозможности прийти в школу, свои вопросы можно задать по телефону 56-23-93. Если работник школы, ответственный за направление работы, по которому возник вопрос, сразу не сможет подойти к телефону, вам перезвонят по оставленному номеру телефону.
📨Для оперативного решения вопросов вы всегда можете написать на официальную почту учреждения: school35@education70.ru .


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев