Свернуть поиск
Что делать, если в мобильном приложении «Госуслуги Моя школа» не отображаются данные?
Если вы столкнулись с проблемой при входе на портал «Госуслуги Моя школа», посмотрите подробную инструкцию в карточках.
Проверить обновление программы можно в том каталоге приложений, откуда вы её устанавливали:
RuStore – https://clck.ru/3GZjfF
Google Play – https://clck.ru/3GZjfD
AppGallery – https://clck.ru/3GZjfG
App Store – https://clck.ru/3VzZG7
#Мояшкола36
0 комментариев
0 классов
Безопасность в цифровом мире: чему учит новый сезон сериала «На краю». Мошенничество, шантаж и вымогательство в сети — угрозы, с которыми может столкнуться каждый. Как им противостоять?
Во втором сезоне сериала «На краю» вновь раскрывается тема кибербезопасности. Главная героиня Аня снова оказывается на передовой, расследуя сложные схемы преступников. Но главное — каждая серия основана на реальных ситуациях, в которых может оказаться любой пользователь.
Кто такие дроперы, зачем мошенникам чужие аккаунты и чем может закончиться предложение о «легком заработке»? Узнайте в премьере первой серии второго сезона детективного веб-сериала «На краю».
Важно: после каждой серии эксперт по киб
0 комментариев
0 классов
Прямое попадание молнии в незащищенный дом может в секунды привести к пожару, особенно если все строение или его части сделаны из дерева. Опасности такого ЧП объяснять не нужно – тем более в случае ночного возгорания.
Что поможет обезопасить себя и дом от удара молнии? Об этом – в карточках. Сохраняйте их себе, делитесь с близкими.
0 комментариев
0 классов
Три воронежских педагога стали номинантами народного голосования нового сезона телешоу «Классная тема!»
С 21 по 27 сентября проходит народное голосование за учителей-предметников – участников телешоу «Классная тема!». В этом году представлены семь номинаций по школьным дисциплинам: географии, математике, физике, биологии, истории, химии, русскому языку и литературе.
Организаторы телешоу – Минпросвещения РФ и телеканал «Россия».
В каждой из семи номинаций будут определены пять полуфиналистов: зритель может отдать только один голос за одного педагога в рамках каждого предмета. По итогам будут выбраны семь финалистов, которые покажут свои навыки в финале шоу на федеральном канале «Рос
0 комментариев
0 классов
Школьные команды КВН смогут побороться за звание лучших!
Регистрация на «Осенний кубок Юниор-Лиги КВН Воронежской области 2026-2027» открылась.
Хотите показать всем, что именно ваша команда самая веселая и находчивая, тогда поторопите руководителя заполнить форму заявки по ссылке: https://clck.ru/3W4d9X
«Столица Черноземья готова встречать новые лица! Помните: на этой сцене нет двоек, есть только аплодисменты», - отметил руководитель движения "Воронежский КВН" Юрий Филиппов.
Собирайте команду, подавайте заявку и становитесь частью нового сезона, который стартует 24 октября.
0 комментариев
0 классов
Семья Фроловых представит Воронежскую область на финале Всероссийской игры «Семейная зарница».
23 сентября в оборонно-спортивном лагере «Авангард» в Волгоградской области начнется финал второго сезона Всероссийской игры «Семейная зарница». Он объединит более 330 участников из 84 региональных команд и продлится по 30 сентября.
«Семейная зарница» направлена на патриотическое воспитание и сохранение преемственности поколений. На протяжении всего проекта семьи проходят различные состязания, учатся действовать сообща, поддерживать друг друга и вместе добиваться поставленных целей.
Воронежскую область на финале представит семья Фроловых – команда «Первопроходцы»: папа Вячеслав, мама Мария
0 комментариев
0 классов
Губернатор обсудил развитие хоккея в регионе с директором «Бурана»
Говорили о развитии хоккея в регионе, местных воспитанниках и интересе зрителей к играм команды. Сейчас на каждый домашний матч «Бурана» приходят от двух до трех тысяч человек. Об этом сообщили в официальном канале регионального Правительства в мессенджере MAX: max.ru/govvrn36.
0 комментариев
0 классов
Педагог из Воронежской области принимает участие в телешоу «Классная тема!»
С 21 по 27 сентября проходит народное голосование за учителей-предметников – участников телешоу «Классная тема!». В этом году представлены семь номинаций по школьным дисциплинам: географии, математике, физике, биологии, истории, химии, русскому языку и литературе.
Организаторы телешоу – Минпросвещения РФ и телеканал «Россия».
В каждой из семи номинаций будут определены пять полуфиналистов: зритель может отдать только один голос за одного педагога в рамках каждого предмета. По итогам будут выбраны семь финалистов, которые покажут свои навыки в финале шоу на федеральном канале «Россия-1».
Воронежскую облас
0 комментариев
0 классов
Губернатор Александр Гусев обратился к жителям Воронежской области перед Единым днем голосования
«Уважаемые воронежцы!
Обращаюсь к вам в связи с Единым днем голосования. Выборы депутатов Государственной Думы проходят в условиях специальной военной операции, результаты которой во многом определяет настоящее и будущее России.
Да, конфликт мы с вами переживаем серьезный. И переносить его очень непросто. Но именно поэтому исключительно важно понимать, что войну эту нам навязал Запад. Его цель очевидна – измотать Россию, вынудить ее капитулировать.
Можем ли мы смириться с этим? Ответ однозначный: нет, ни при каких обстоятельствах. Россия была, есть и будет страной суверенной, независ
0 комментариев
0 классов
15:42
vkvideo.ru
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа Подгоренского муниципального района Воронежской области.
Наш адрес:
396 530 Россия, Воронежская область, Подгоренский район, поселок Красный Восход, ул. Челябинская, д. 38
E-mail: st-saguny@mail.ru
Режим работы:
Понедельник - Пятница, с 8:00 до 17:00
Суббота - Воскресенье, выходной
Ф.И.О. руководителя: Бабенко Александр Владимирович
Тел.: 8 (47394) 50-1-45, 8 (473 94) 50-3-12
https://betrezovosoch.obrvrn.ru
- 396530, Воронежская область, Подгоренский район, п
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка