Minimize search
Filter
- Like
Рубрика ИДИ Пожалуюсь
Жалоба №1 - Когда у Держателя НЕДЕРЖАНИЕ!
Купил давеча за 600 рублинских себе такой вот держак для Смартфона, но только на вторые сутки пришло озарение! Пластиковая основа для крепления держателя на штатив - это самое дурацкое изобретение человечества! У меня всё!Сколько рублей надо отдать, чтобы вещь просто выполняла свои базовые функции? 6000? 60.000? Мильён Мульёнов? ЗАГАДКА для МЫШЕЙ!
- Like
The group cover has been changed
loading...
Show moreType what you are looking for, and we'll try to find it!
Additional column
About group
Всем Кибер - Здравствуйте!
Как меня зовут вы и так знаете из названия. Чем я занимаюсь и известен вы узнаете перейдя по ссылкам. Эта группа создана мной как альтернатива личной странице, которую я закрыл в виду того, что не особо горю желанием палить родных и близких. Так что если что, теперь (С 05.11.2022) всех приглашаю СЮДА!
Можно делать (Не баню):
1. Общаться со мной;
2. Общаться между собой;
3. Лайкать и репостить.
Нельзя делать (БАНЮ):
1. Оскорблять, угрожать, унижать и клеветать (Мне и Друг Другу);
2. Пропаганда всего, что запрещено УКРФ;
3. Пиарить без разрешения свои товары и/или услуги.
В ГРУППЕ АКТИВИРОВАН ФИЛЬТР МАТА И АГРЕССИИ
Всех ЛЮБЛЮ!
- Невский проспект, 118, Saint Petersburg
Show more
Hide information
Photos from albums
Right column

