Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
. Главными трендами 2025 года стали не только рекордные рублевые накопления, но и растущий интерес к китайскому юаню, а также осознанное планирование будущего через программу долгосрочных сбережений.
«Югорчане традиционно входят в число самых активных и крупных вкладчиков. С начала года они разместили на счетах дополнительно более 6 миллиардов рублей. Общий объем их сбережений только в нашем банке приближается к знаковой отметке в 180 миллиардов рублей», — сообщил Мосунов.
Первую встречу провели с сотрудниками взрослой городской поликлиники. Специалисты НКС рассказали сотрудникам медорганизации о способах передачи данных водосчетчиков, возможностях оплатить услуги на различных сервисах, а также раздали памятки и ответили на наболевшие вопросы.
Вартовчанка Елизавета Агапитова стала мультимедалисткой чемпионата и первенства УрФО по плаванию, получив 6 золотых медалей из 9. Чемпионат проходил в Екатеринбурге. Югорские команда показала на состязаниях высший класс, завоевав 113 медалей.
«Для нас это была отличная возможность тренировать интенсивность стартов и стараться удерживать ее на протяжении всех соревнований. Также этот старт являлся отборочным на чемпионат России, который пройдет в ноябре в Казани», – поделилась Елизавета с mvremya.ru.