🏆 Спортсмены Ульяновской области пополняют коллекцию наград в любое время года! 🥋Дзюдо Валерия Щукина завоевала золотую медаль в весовой категории 36 кг на Первенстве России среди девушек до 15 лет. 🥊 Кикбоксинг Владимир Минеев одержал победу в поединке с Константином Глуховым на Открытом Кубке России 🥈 Бокс Нуне Асатрян в составе женской сборной страны на Чемпионате Европы стала серебряным призером. 🏐 Волейбол Наша сборная завоевала 3 место на традиционном 45 межрегиональном турнире среди девушек, посвященном Дню Победы в ВОВ. 🤼‍♀️ Самбо Ульяновские ветераны привезли одно золото и три бронзы с Чемпионата России среди мастеров. От всей души поздравляем спортсменов
Власть стала еще ближе 🤝 ☑С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис. ☑Сообщить о проблеме через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10091/1, а также через мобильное приложение. Ещё одно нововведение в меню нашей группы - нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» и перейдите на платформу «Госуслуги. Решаем вместе». ☑Авторизуйтесь через учётную запись на Госуслугах. ☑Заполните электронную форму. ☑Нажмите кнопку «Отправить». ☑Статус рассмотрения сообщения и ответ можно увиде
На калининградской «Автотор-Арене» состоялось Первенство России по дзюдо среди молодых спортсменов в возрасте до 15 лет. Лучшие юные дзюдоисты со всей страны собрались на берегах Балтийского моря с 27 по 28 апреля, чтобы бороться за звание сильнейших. Всего в соревнованиях приняли участие представители 49 регионов. Команда ПФО-1, в составе которой выступала наша воспитанница Валерия Щукина, продемонстрировала высокий уровень подготовки. В весовой категории до 36 кг Валерия заняла первое место, обеспечив себе победу. В финальной встрече против команды Краснодарского края наши девушки одержали уверенную победу,тем самым заняли 1 место! Поздравляем девчонок с победой и желаем дальнейши
Поздравляем Руслана Сарашоева с бронзовой медалью на Всероссийском турнире "Чемпионат воздушно-десантных войск" памяти Героя Российской Федерации полковника В.В. Сукуева по дзюдо в весовой категории 66 кг, который состоялся 26 апреля в Новороссийске! Это великолепный результат и настоящая победа! Молодец, Руслан! Тренер: Башкайкин Алексей Евгеньевич. #ульяновск #СпортивнаяШкола #спорт #СпартаУльяновск #минспорт #дзюдо #judoteam
28 апреля в Самаре прошел захватывающий городской турнир по дзюдо, который собрал юношей до 15 и до 18 лет. Это событие было посвящено памяти В.Г.Караваева и проводилось на призы спортивной школы олимпийского резерва филиала ФАУ МО РФ ЦСКА, отмечая 101 годовщину образования ЦСКА.🥋 На турнире наша команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и профессионализма. Особенно результативно выступили наши воспитанники: Александр Кулагин занял второе место в весовой категории 66 кг, а Иван Козлов также завоевал второе место в весовой категории 81 кг. Поздравляем наших талантливых парней с заслуженной серебряной медалью! Их упорство, трудолюбие и преданность спорту являются примером дл
Майские праздники проходят очень даже хорошо! Готовы радовать вас классными результатами👍🏽 27 апреля в Саранске прошел Республиканский турнир по дзюдо «Лига клуба Боец» среди юношей и девушек до 15 лет, а также среди юношей и девочек до 13 лет.🥋 Возрастная категория до 15 лет: 🥋Марков Глеб- 3 место (Весовая категория - 34 кг); 🥋Колесов Максим- 3 место (Весовая категория - 38 кг); 🥋Назмиев Ильназ - 3 место (Весовая категория - 60 кг); 🥋Абушаев Азамат- 3 место (Весовая категория - 60 кг); 🥋Денисов Константин -3 место (Весовая категория - 46 кг); 🥋Терентьев Иван - 2 место (Весовая категория - 55 кг); 🥋Ильин Николай -2 место (Весовая категория - 46 кг); 🥋Жеравкова Вероника
👍ФОНД ТИМЧЕНКО ЗАПУСТИЛ КОНКУРС «ДОБРЫЙ СПОРТ» Открыт приём заявок на конкурс Фонда Тимченко «Добрый спорт» для организаций, реализующих проекты, направленные на развитие непрофессионального детского спорта на малых территориях. Цель конкурса – улучшение и создание новых возможностей для детей и подростков через поиск и поддержку проектов непрофессионального (социального) спорта, тренеров и активистов на малых территориях. Для кого: НКО и ТОСы, школы, сельские шахматные клубы, дома культуры и другие организации из населённых пунктов с числом жителей до 70 000 человек 📍Срок подачи заявок: до 28 мая 2024 года Грант: от 300 000 до 2 млн рублей (зависит от номинации) Темы пр
Поздравляем с праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения.🌺 Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.🥋 #ульяновск #СпортивнаяШкола #спорт #СпартаУльяновск #минспорт #дзюдо #judoteam
Новые победы спортсменов Ульяновской области перед майскими праздниками! Тяжелая атлетика 💪 Николай Исаков стал абсолютным победителем🥇 Открытого Чемпионата России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп Спортивная аэробика🎽 Второе место 🥈 в возрастной категории 18+ в дисциплине «Трио» заняли Мария Ильина, Полина Сенькова, Валерия Пушкарева Также серебро 🥈 в возрастной категории 18+ в дисциплине «Группа-5» взяли Софья Макарова, Мария Ильина, Полина Сенькова, Александра Дорогова, Валерия Пушкарева Муай-тай🥊 Антон Гербер стал серебряным призёром 🥈 Денис Соколов завоевал бронзу🥉 Самбо🥋 Золотым призером стал Рамиль Сыраев 🥇 Бронзу взяли: Дмитрий Карелов🥉,
Выставка оружия, военной техники и лазертаг. В Ульяновске пройдет "Кубок Симбирска"🏆 Более 1000 спортсменов из России и Казахстана соберутся во дворце "Волга-Спорт-Арена", чтобы сразиться в турнире Детской лиги дзюдо "Кубок военной разведки". По итогам проведут рейтингование в каждой весовой категории, определят лучшего спортсмена, вручат памятные кубки. Для участников и гостей организуют показ оружия, военной техники, полевую кухню, а любой желающий сможет бесплатно сыграть в лазертаг. Организаторы: Ассоциация дзюдоистов «Симбирск дзюдо», региональная федерация дзюдо и областное отделение межрегиональной организации ветеранов войск спецназначения "Роса". 📍Открытие соревнований: 5