
Внимание, учащиеся, родители и преподаватели!
Наш школьный мир постоянно развивается, наполняясь яркими событиями, достижениями и интересными открытиями. Чтобы вы всегда оставались в курсе всего самого важного, мы запускаем наш официальный школьный канал! Это ваш персональный гид по всем школьным новостям, мероприятиям и жизни нашего дружного сообщества.
Что вас ждет на нашем канале?
Актуальные новости: Самая свежая информация о грядущих событиях, конкурсах, олимпиадах и изменениях в расписании.
Яркие фото и видео: Погрузитесь в атмосферу школьной жизни с эксклюзивными фотоотчетами с мероприятий, спортивных соревнований, концертов и экскурсий.
Интересные статьи и интервью: Познакомьтесь
0 комментариев
1 класс
Уважаемые родители!
Наша школа придает огромное значение успешной подготовке учащихся к итоговой аттестации. В связи с этим, приглашаем вас на родительское собрание, посвященное теме предстоящих экзаменов. Мы понимаем, насколько волнительным этот период может быть как для детей, так и для вас, и наша цель – предоставить вам всю необходимую информацию и поддержку.
На собрании мы подробно обсудим структуру и содержание экзаменационных работ, критерии оценивания, а также ознакомим вас с основными изменениями в формате проведения государственной итоговой аттестации в этом учебном году.
Мы также затронем вопросы психологической подготовки учащихся к экзаменационному стрессу. Будут представлены
0 комментариев
1 класс
Торжественный митинг в честь Дня защитников Отечества состоялся в городе Елизово 23 февраля.
Участие приняли временно исполняющий полномочия главы ЕМР Андрей Гончаров, Председатель Думы ЕМР Александр Липатов, военнослужащие воинских частей Елизовского района, ветераны боевых действий, представители волонтёрских и патриотических движений, сотрудники Администрации ЕМР.
Волонтёры объединения «Открытые сердца» (руководитель Бородина Н.Н.) и «»Сила Родины моей» (руководитель Булыга Л.П.) приняли активное участие с мероприятии. А ученику 9 А класса Галицкому Анатолию (классный руководитель Бородина Н.Н.) было поручено ответственное дело - выразить слова благодарности от лица молодёжи.
Пам
0 комментариев
1 класс
21 февраля отмечается Международный день родного языка 💬
Праздник появился благодаря студентам из Бангладеш, которые отстаивали право говорить на бенгальском языке. ЮНЕСКО учредила этот день, чтобы напомнить: язык — это душа народа.
Поэтому вот несколько фактов о нашем великом русском:
1️⃣ Русским языком владеют более 250 миллионов человек по всему миру.
2️⃣ На МКС русский язык является одним из рабочих, поэтому его изучение входит в программу обязательной подготовки космонавтов.
3️⃣ В школьной грамматике слово «вынуть» часто приводят как пример без корня.
4️⃣ В русском языке всего несколько десятков слов, которые начинаются на «Й». Кроме йода и йогурта, попробуйте вспомн
0 комментариев
0 классов
19 февраля в 8 "В" классе прошла викторина, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Ребята соревновались в знаниях. Участники викторины показали эрудицию в разных областях. Было весело и интересно.
8 "В" класс поздравляет с Днём защитника Отечества! Мирного неба над головой!🕊️
0 комментариев
0 классов
✈️С 20 января изменился порядок выезда за границу для детей до 14 лет
Теперь для въезда в Абхазию, Беларусь, Южную Осетию, Казахстан и Киргизию ребенку понадобится загранпаспорт.
Если планируете поездку с ребенком в эти республики, МВД советует заранее оформлять детям документ.
Сделать это можно через портал «Госуслуги» или в МФЦ .
Рекомендуется оформить загранпаспорт на 5 лет: внешность детей быстро меняется, а актуальное фото избавит от лишних вопросов на границе.
Внутренний паспорт гражданина РФ, который получают в 14 лет, по-прежнему остается действительным документом для въезда в эти страны.
0 комментариев
0 классов
Сегодня в актовом зале состоялся тематический квиз, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества! 🎉
Ученики 9 классов проявили свои знания и эрудицию, отвечая на вопросы, касающиеся истории нашей страны, великих подвигов защитников Родины и традиций праздника. 🇷🇺
Атмосфера была наполнена духом соперничества и дружбы. Участники проявили не только умения быстрого реагирования и командного взаимодействия, но и получили массу положительных эмоций. 😊
Данный формат мероприятий способствует патриотическому воспитанию среди молодежи.
0 комментариев
0 классов
Сегодня в нашей школе прошла познавательная встреча!
Сотрудники СО ОМВД России по Елизовскому району Макарова Диана Баировна, младший лейтенант юстиции, следователь, и Некифоров Михаил Николаевич, майор юстиции, следователь, рассказали ученикам 9-11 классов о работе правоохранительных органов, об ответственности и важности правовой культуры; о ВУЗах .
Мероприятие стало отличной возможностью для старшеклассников узнать больше о профессии юстиции.
Благодарим наших гостей за беседу!
0 комментариев
0 классов
Фильтр
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Официальное сообщество МБОУ "ЕСШ №8"
- Администратор:
- 84153165007
- переулок Радужный, дом 3, г. Елизово (Елизовский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов