
18 апреля проходила ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант», которая проводится не только в России, но и за рубежом. От нашей школы приняли участие ученики старших классов, и у нас есть отличники, написавшие диктант без ошибок! Вчера состоялось награждение: Боруцкая Анна и Подъякова Марина, ученицы 11 А класса (учитель русского языка Бородина Н.Н.), получили дипломы и книгу автора. Поздравляем отличниц!🌸
0 комментариев
1 класс
📲 Кибервербовка начинается с одного сообщения
Незнакомец может написать тебе в игре, чате или соцсетях. Сначала — дружелюбное общение, поддержка и доверие. Потом появляются опасные просьбы и предложения:
🚩 «лёгкий заработок»;
🚩 передать данные карты или аккаунта;
🚩 отправить фото документов;
🚩 оформить карту на своё имя;
🚩 взломать аккаунт или распространить запрещённый контент.
🛡️ Помни: за действия в интернете ответственность наступает в реальной жизни.
Как защитить себя:
✅ не соглашайся на «секретные» задания;
✅ никому не передавай пароли, коды и личные данные;
✅ не верь обещаниям быстрых денег;
✅ проверяй информацию и людей;
✅ если что-то настораживает — прекращ
0 комментариев
0 классов
🔥 Лес — это не место для игр с огнем!
Каждое лето сотни гектаров леса гибнут из-за человеческой неосторожности. К сожалению, часто причинаной возгорания становятся опрометчивые действия подростков.
Одна искра может превратить зеленый дом животных в пепелище. Давайте разберемся, как этого избежать — в карточках ⤴️
0 комментариев
1 класс
6 мая в КГБУ Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова в Петропавловске-Камчатском прошел литературный Всероссийский конкурс чтецов "Герои Великой Победы". С Викторией Анатольевной Варяниковой ребята из 1 "а" класса: Тимошенко Сергей , Черва София, Ксения Кузнецова, Анна Замальдинова, Ксения Фурашова выступили от нашей школы.
0 комментариев
1 класс
9 мая, в светлый и важный праздник, наши школьные волонтёры снова показали, что память о Великой Победе живёт в сердцах молодёжи.
Ребята из объединений «Сила Родины моей» (руководитель Булыга Л. П.) и «Открытые сердца» (руководитель Бородина Н. Н.) стали неотъемлемой частью праздничных мероприятий.
Они с гордостью сопровождали шествие «Бессмертного полка» и помогали организовывать и координировать работу на площадках «Праздника трёх поколений».
Благодаря их ответственности, эмпатии и искреннему желанию быть полезными, мероприятие прошло тепло, слаженно и по-настоящему душевно.
#СилаРодиныМоей #ПамятьПоколений #ВеликаяПобеда
#ОткрытыеСердца
0 комментариев
1 класс
🇷🇺 8 мая состоялась торжественная церемония возложения цветов, посвящённая 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Цветы возложили на Мемориальном комплексе Памяти участников Великой Отечественной войны.
Участие в митинге принял и Губернатор Камчатского края Владимир Солодов.
🔥 Особая гордость, что волонтёр объединения «Открытые сердца» (руководитель Бородина Н.Н.), ученик 9 А класса Анатолий Галецкий был удостоен чести выступить от лица молодого поколения на церемонии возложения.
Мы помним! Мы гордимся!
0 комментариев
0 классов
8 мая состоялась торжественная церемония возложения цветов к Памятнику участникам боевых действий, локальных войн и вооружённых конфликтов. Мероприятие было приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Волонтёры школьного объединения «Сила Родины моей» (руководитель Булыга Л. П.) приняли в церемонии активное участие.
Это событие стало для ребят настоящим уроком памяти и уважения.
Никто не забыт, ничто не забыто!
#СилаРодиныМоей #ПамятьПоколений #ВеликаяПобеда #ВОВ #НашиГерои
0 комментариев
1 класс
Получить гранты на реализацию своих проектов смогут участники и волонтеры форума «Экосистема. Заповедный край». Он пройдет на Камчатке с 22 июня по 8 июля.
Старт конкурса на присуждение грантов объявила АНО «Экосистема» при поддержке ВТБ и Фонда защитников природы.
Претендовать на гранты могут авторы исследовательских, просветительских и природоохранных проектов, которые будут реализованы на особо охраняемых природных территориях России. Также поддержка предусмотрена для участников программ академической мобильности в природоохранной сфере.
Гранты предназначены для участников и добровольцев Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Заповедный край» платформы Росм
0 комментариев
0 классов
Фильтр
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Официальное сообщество МБОУ "ЕСШ №8"
- Администратор:
- 84153165007
- переулок Радужный, дом 3, г. Елизово (Елизовский район)
Показать еще
Скрыть информацию