Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
— это наше оцилиндрованное бревно, прошедшее дополнительную обработку на отдельной станочной линии, в процессе которой боковые стороны (одна или две на выбор Заказчика) стёсываются в плоскость.
Примечательно, что в венцовых соединениях (перерубах) профиль деталей остается круглым, что способствует правильной усадке и сохраняет эстетику деревянного домостроения.
. Спрос на такую услугу чрезвычайно высок и у нас накопился целый список самых частых вопросов от наших Заказчиков.
Неудивительно, что возникают вопросы и сомнения, так как эта технология в связи со своей сложностью встречается на рынке не так часто в отличие от сушки пиломатериала. Ведь высушить доску толщиной 50 мм на порядок проще, нежели массив бревна по всему его сечению, и мало кто берется за такую ответственную операцию, не говоря уже о постройке специальных для этих целей сушильных камер и разработки строгого а