Первенство Центрального Федерального Округа по синхронному плаванию 2024 года
С 16 по 20 апреля 2024 года в городе Тула в бассейне «Арсенал» проходит Первенство Центрального федерального округа.
Воспитанницы МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь» завоевали серебряные медали 🥈 в дисциплине «комби» в возрастной группе до 13 лет.
В Рузе завершились всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Подмосковья».
С 14 по 19 апреля во дворце водных видов спорта «Руза» более 160 спортсменов в течение четырех соревновательных дней выявляли сильнейших.
Воспитанники МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь» завоевали 43 медали.
Кузина Елизавета:
14 апреля в Мытищах состоялись Московские областные спортивные соревнования по плаванию "Область" "Мытищинские дельфины" - 3 этап.
В соревнованиях приняли участие 700 спортсменов из 60 команд Московской области.
Во время соревнований ребята пообщались и взяли автограф у Богомазовой Елены Валерьевны:
— 58-ти кратной чемпионки и рекордсменки России,
— Чемпионки Европы,
— Участницы двух Олимпийских Игр,
— Заслуженного мастера спорта по плаванию.
В личных зачетах спортсмены показали следующие результаты:
Михайлина Арина: 50м баттерфляй - 2 место
Фетисова Вера: 100м брасс - 3 место
Беляева Варвара: 50м вольный стиль - 2 место
Лосева Анна: 100м брасс - 1 место, 200м комплексное плавание -
11 апреля года Паралимпийский комитет России совместно с Всероссийской федерацией спорта слепых провели Всероссийский семинар по классификации в спорте слепых.
В семинаре приняли участие 34 тренера и специалиста, включая 12 врачей-офтальмологов, из 15 субъектов Российской Федерации: Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Республика Карелия, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Вологодская область, Курская область, Московская область, Нижегородская область, Свердловская область, Тюменская область, Камчатский край, Красноярский край, Хабаровский Край, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
В составе делегации от Московской области в семинаре приняли участие работники МБУДО «СШОР по ВВС
Воспитанники МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь» завоевали 4 медали чемпионата России по спорту слепых в спортивной дисциплине плавание.
Соревнования проходили в Калуге с 6 по 11 апреля, при участии более 100 пловцов из 18 регионов Российской Федерации.
Боронин Дмитрий взял золото 🥇 на дистанциях 50м и 100м брасс.
Кузьмина Алена стала второй на дистанции 50м на спине и завоевала бронзовую медаль на дистанции 100м на спине.
6 и 7 апреля в бассейне московского водного стадиона «Динамо» состоялся второй этап Всероссийских соревнований по плаванию «Мэд Вейв Классик».
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте от 9 до 15 лет, юниоры и юниорки от 16 до 18 лет.
Воспитанники МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь» взяли 10 медалей разного достоинства.
Агалакова Мария стала первой на дистанции 100м на спине и второй на дистанции 50м на спине.
Беляев Фёдор выиграл золотые медали на дистанциях 100м и 200м брасс, а также серебряную медаль на дистанции 50м брасс.
Буркова Софья завоевала серебряные медали на дистанциях 100м и 200м баттерфляй, а также взяла бронзу на дистанции 200м вольный стиль.
Лосева
С 8 по 10 марта 2024 года в Рузе прошел этап 10-го сезона Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge». Местом встречи стал Дворец водных видов спорта «РУЗА».
Шейнина Евангелина стала победителем 🥇 соревнований на дистанциях 50м, 100м и 200м на спине, установив 3 рекорда соревнований!
Максим Алена заняла второе место 🥈 на 200м на спине.
Михайлина Арина стала второй 🥈 на 400м вольный стиль.
С 3 по 7 марта в Раменском в СК «Сатурн» им. В.Н. Степанова состоялось Первенство Московской области по плаванию среди юниоров и юниоров 16-18 лет.
Более 300 участников из 38 команд муниципальных образований Московской области выявляли сильнейших.
Хорошее выступление продемонстрировали воспитанники МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь».
Беляев Фёдор завоевал золотые медали 🥇 на дистанциях 100м и 200м брасс.
Буркова Софья стала победителем 🥇 на дистанции 200м баттерфляй и бронзовым призером🥉 на 100м баттерфляй.
Сегодня свой день рождения отмечает тренер-преподаватель по прыжкам в воду - Желанов Сергей Валерьевич!
Уважаемый Сергей Валерьевич, поздравляем с днем рождения!
Вы великолепный тренер, профессионал и замечательный человек!
Желаем постоянного развития и стремления усовершенствовать себя и окружающих. Успеха, радости и гордости за результаты своего труда. Пусть в Вашей жизни все будет так, как Вы планируете!