
👀 22-летняя девушка застряла на кондиционере между 4 и 5 этажами в Мариуполе
В Мариуполе сотрудники МЧС России спасли девушку с 12-метровой высоты
Ночь для жителей девятиэтажки в Орджоникидзевском районе прошла весьма насыщенно. Между 4-м и 5-м этажами они обнаружили соседку, которая стояла на кондиционере, и вызвали «101».
Сотрудники МЧС России по автолестнице поднялись к 22-летней девушке, аккуратно сняли её с 12-метровой высоты и передали фельдшерам «скорой». К счастью, мед.помощь ей не потребовалась.
Для спасения привлекались 7 специалистов и 3 единицы техники МЧС России.
Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.
9 комментариев
14 классов
На улице Киевской в Мариуполе закончили ремонт многоквартирного дома
Строители привели в порядок само здание, обновили кровлю и фасад, а также установили новые окна и входные двери.
Внутри дома заменили все основные коммуникации. Теперь в квартирах и подъездах исправно работают отопление, водоснабжение и электрические сети.
Помимо технических работ, специалисты провели капитальный ремонт в подъездах и обновили отмостку здания. Дом полностью готов к эксплуатации и приему жильцов.
2 комментария
3 класса
Мариупольский университет имени Куинджи будет сотрудничать с Китаем
🗄 Теперь у студентов и преподавателей появятся программы обмена
🗄 планируются поездки в Китай на летних и зимних каникулах
🗄 можно будет учить язык, знакомиться с культурой и посещать университеты-партнёры
В университете отмечают, что это расширит возможности для студентов и поможет развивать международные связи.
1 комментарий
7 классов
В двух районах Мариуполя ведутся дорожные работы
В Приморском районе специалисты отсыпают асфальтобетонной крошкой проезжую часть дорог на улицах Латышева и Крайней.
А в поселке Каменск Ильичевского района аналогичные работы ведутся на улице Первомайской.
С завтрашнего дня специалисты планируют приступить и к благоустройству проезжей части на улице Воздухофлотской.
1 комментарий
5 классов
⚡️В день памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле" активисты ДНР организовали масштабную памятную акцию. Активисты зажгли лампады и почтили память погибших.
Теракт в "Крокус Сити Холле" произошел 22 марта 2024 года. В здание ворвались террористы в камуфляже, которые устроили стрельбу и подожгли концертный зал. В результате погибли около 150 человек, свыше 600 получили ранения и травмы различной степени тяжести, один человек пропал без вести.
12 марта суд назначил пожизненные сроки четырем исполнителям теракта. Остальным фигурантам назначили от 19 лет 11 месяцев до пожизненного.
1 комментарий
8 классов
⚡️Задержанный в ДНР признался, что должен был взорвать бомбу в районе администрации Мариуполя.
"Украинские спецслужбы использовали меня как расходный материал. Исходя из объемов взрывчатого вещества, я должен был там погибнуть вместе со всеми", — добавил мужчина.
Если что, дублируем контент тут https://max.ru/mpmpol
9 комментариев
27 классов
Фильтр
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Между прочим — это сообщество для жителей Мариуполя и соседних городов. Здесь только свежие и актуальные новости о жизни родного города.
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию

