Minimize search
Right column
КАК НЕ ВЫГОРЕТЬ?
КАК НЕ СРЫВАТЬСЯ?
⠀
Я из тех людей, которым всегда всё интересно.
Несмотря на то, что мне чуток за 30, мне нравятся новые обучения, я обожаю в чём-то разбираться, докапываться до истины, из всего извлекать выгоду, «быть в тренде».
Я могу одновременно смотреть сериал, читать полезную информацию, вести диалог с партнерами или собеседование с кандидатами, писать пост для контента и создавать фото креатив.
Я не занимаюсь чем-то одним, пытаюсь держать себя в режиме тайм-менеджмента и «многозадачности».
Мне не хватает светового дня и мой день плавно перетекает в ночь.
Кто придумал только 24 часа в сутки🙈...
Если вам это знакомо, то вы, наверняка, частенько испытываете эмоциональное выгорание.
Это состояние настигает людей, которые хотят достичь максимума во всех сферах, испытывают стресс, который накапливается, и как следствие, приводит к депрессии.
Так как не сгореть в этом забеге? Как не сдуться и не сойти с ума🙊?
Можно конечно пойти к психологу 😅, а можно сделать проще.
Вот что предлагаю я:
1. Качественный сон. Ну если ночью этого нет, то хотя бы часа 2 днем.
2. Массаж расслабляющий или ванна с пеной.
3. Общение с природой, пешая прогулка.
4. Спорт, но я его заменяю вечерними прогулками😀
5. Баня, если есть.
6. Шоппинг ( новая одежда или вещи для дома)
7. Арт-терапия, тоже тема👍
8. Взять один-два дня выходной от телефона и ПК
А что вам помогает справиться с эмоциональным выгоранием?
#поговорим #удалëнкару

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
No comments