⚡Аманулла Гаджимагомедов побеждает Арслана Багаева со счетом 10:7 ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    3 комментария
    142 класса
    💀Блогер Михаил Литвин жёcтκο дaл люлeй Асхабу Тамаеву за оскорбление компании «LIT ENERGY»😱 Μeжду блοгepaми пpοизοшлa пοтacοвκa, и Литвин дал леща Тамаеву за оскорбление чести Миши и его компании «LIT ENERGY» после этого Асхаб устроил массовую др*ку!👊 Правильно поступил Литвин?🤔 👇ВАШЕ МНЕНИЕ ЖДЁМ В КОМЕНТАРИЯХ👇💀Блогер Михаил Литвин жёcтκο дaл люлeй Асхабу Тамаеву за оскорбление компании «LIT ENERGY»😱 Μeжду блοгepaми пpοизοшлa пοтacοвκa, и Литвин дал леща Тамаеву за оскорбление чести Миши и его компании «LIT ENERGY» после этого Асхаб устроил массовую др*ку!👊 Правильно поступил Литвин?🤔 👇ВАШЕ МНЕНИЕ ЖДЁМ В КОМЕНТАРИЯХ👇 ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    1 комментарий
    9 классов
    ⚡Битва взглядов Шары Буллета и Армана Царукяна после пресс-конференции ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    1 комментарий
    15 классов
    💀Блогеры Михаил Литвин, и Асхаб Тамаев жёстко подр*лись из-за Венгалби! 😱 Μeжду блοгepaми пpοизοшлa пοтacοвκa, и Литвин дал леща Тамаеву за оскорбление Ахмеда Венгалби, после этого случилась масовая др*ка!👊 Кто прав в этой ситуации?🤔 👇ВАШЕ МНЕНИЕ ЖДЁМ В КОМЕНТАРИЯХ👇 ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    2 комментария
    3 класса
    😱 Блогер Михаил Литвин отравил подписчика своим энергетиком Lit Energy и отправляется в СИЗО!👨‍⚖😱 В суде в Москве Михаил Литвин раскаялся за то, что у него в «энергетике Lit Energy» были не законные вредные химические смеси, которые могли привести к отравление и потерю сознания.😨 Он заявил, что «больше такого никогда не повторится», но суд не простил «Литвина» и отправил в СИЗО.👮🏻‍♂ Как вам поступок Литвина?🤔 👇ВАШЕ МНЕНИЕ ЖДЁМ В КОМЕНТАРИЯХ👇 ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    2 комментария
    30 классов
    Как вам такое?🔥 ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    3 комментария
    54 класса
    ⚡FACE TO FACE ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    1 комментарий
    38 классов
    Это жестко🤯 ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    2 комментария
    68 классов
    Жена Топурии утверждает, что у нее есть доказательства домашнего насилия Испанские СМИ опубликовали новые подробности семейной драмы чемпиона UFC Илии Топурии (17-0), которого шантажирует его супруга Джорджина Узкатеги Баделл. — Пара рассталась в августе. — В конце октября/начале ноября Илия подал на развод, условия которого, как сообщается, были разумными и касались общих вопросов, включая их ребенка. — Узнав об этом, Джорджина подала заявление, обвинив Топурию в домашнем насилии. Заявляет, что у нее есть доказательства, которые поставят Илию в «очень трудное положение». — Она потребовала от Илии крупную сумму денег в обмен на отказ от заявления. Тот согласился на все условия, хотя ее требования «были чрезвычайно высоки». — Никакого запретительного ордера в отношении Топурии не было, его не арестовывали. — Джорджина несколько месяцев пыталась предать эту историю огласке и даже рассматривала возможность публичного появления с демонстрацией определенных материалов. Сам Топурия ранее назвал эти обвинения ложными. ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    1 комментарий
    1 класс
    ⚡Вадим Немков - Ренан Феррейра Немков становится первым регулярным чемпионом PFL тяжелого веса в истории промоушена ✅ Еще больше записей в нашем Телеграм-канале. Ссылка в описании группы, подписывайтесь!
    6 комментариев
    35 классов
Фильтр
Закреплено
  • Класс
Показать ещё