
Я на Тебя, о Боже, уповаю,
В надежде этой ввек не постыжусь.
К Тебе я, как к твердыне, прибегаю,
Где от напастей и врагов спасусь.
Не оставляй меня, мой Покровитель,
До старости, до седины моей,
Чтоб я поведал людям, Избавитель,
О доброте отеческой Твоей.
В тот час, когда меня оставят силы,
Ты верного раба не оставляй
И даже у преддверия могилы
Не отвергай меня, не покидай.
Е.К.
0 комментариев
0 классов
⚠️ Стратегия-2036: Для избранных — учителя, для остальных — цифра и ИИ. Наше молчание — согласие...
Что мы понимаем под нормальной школой? Для многих — это школа, где передают знания, учат думать, формируют личность и развивают понимание коллективизма. Где успех достигается не состоянием родителей, а иными мерками.
А что мы видим сейчас? Учителей с недостойными зарплатами, замученных отчетностью. Исход педагогов в репетиторство. Натаскивание детей под ЕГЭ. Слияние школ и «повышения эффективности».
❗️Теперь этот курс действий хотят узаконить на десятилетия вперед. Готовится «Стратегия развития образования до 2036 года». Её разработку называют «широким обсуждением», но наиболее крупные роди
0 комментариев
2 класса
📢 Всероссийский родительский протест против развала образования
В октябре 2025 года в десятках городов России активисты Родительского Всероссийского сопротивления вышли на акцию протеста. В акции участвовали и присоединившиеся к нам неравнодушные. Активисты вышли на одиночные пикеты и провели флешмоб с требованиями прекратить уничтожение образования в России.
☝🏻Какой мир мы построим для наших детей? ❗️Зависит от нас...
#Россия #ИИ #Образование #Вуз #РВС101125 #Семья #Школа #Акция #ИскусственныйИнтеллект
0 комментариев
1 класс
Попытка ВСУ сдержать продвижение наших войск массовым применением дронов
Севернее Часов Яра противник, пытаясь остановить наступление наших подразделений, задействовал большое количество дронов.
Операторы БПЛА Бригады Север-V устроили настоящую охоту на эти беспилотники. Для их уничтожения используется всё — металлические подвески, сети и конечно, тараны.
0 комментариев
0 классов
🔥 Безумству храбрых — слава! Бой не на жизнь, а на смерть или просто СВО?
Специальная военная операция или война? Советское наследие как фактор будущего или черная дыра на месте «проклятого совка»? Коммунизм против христианства или коммунизм вместе с христианством? Свет в конце тоннеля для человечества или его мрачный конец?
Боец-штурмовик обращается к воинам «Бессмертного полка». Множество вопросов поднимают его слова. Серьезные вопросы. Как вы сами отвечаете на них? И как на эти вопросы в конце концов ответит наше общество?
Безумству храбрых поём мы славу!
Безумство храбрых – вот мудрость жизни!
Этими строками из поэмы Горького "Песня о Соколе" хочется ответить поэту-фронтовику и его
2 комментария
2 класса
Север-V уничтожили два полевых склада ГСМ ВСУ
Топливо на фронте — как воздух. Без него не подвезти снаряды, не сменить позицию и не запитать электронику. Севернее Часов Яра разведка Бригады обнаружила сразу два топливных склада противника. Первый был размещен в полуразрушенной постройке — противник использовал объект лишь ночью, ошибочно полагая, что его не обнаружат. Второй схрон ВСУ пытались спрятать в лесополосе.
По целям немедленно нанесли удары дронами. Теперь часть работы противника на этом участке парализована.
- Публикуем актуальные новости и эксклюзивные материалы с СВО.
Бригада "Север-V" ДК ВС РФ
0 комментариев
1 класс
ВЕНЕСУЭЛЬСКАЯ АФЕРА ТРАМПА: ФЛОТ США ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ ЛОДОК – ФАНТАСМАГОРИЯ КРОВАВОГО ПОСТМОДЕРНА
В глобальной повестке — Венесуэла. Нобелевскую премию мира получила выходец из этой страны Мария Корина Мачадо, которую президент республики Николас Мадуро окрестил «демонической ведьмой». Причина — разрушительная деятельность Мачадо на территории Венесуэлы на протяжении многих прошедших десятилетий. Здесь же подготовка к принудительной замене венесуэльского правительства со стороны США, которая де-факто уже запущена под прикрытием борьбы с наркокартелями. Инциденты, на первый взгляд, разрозненные. Но приводит ли всё это к чему-то более крупному — в континентальных масштабах?
Есть смелая верс
0 комментариев
0 классов
Операторы дронов Бригады Север-V устроили засаду бойцам ВСУ
Разведка Бригады выявила движение пехоты противника по одной из дорог севернее Часов Яра. Противник регулярно, раз в несколько дней и в одно и то же время, проводил ротацию, используя этот маршрут.
Было принято решение организовать засаду на пути следования противника с применением дронов со сбросами.
Ночью, в назначенный час, ударные дроны Бригады вылетели в район проведения операции.
Всё прошло по плану...
- Публикуем актуальные новости и эксклюзивные материалы с СВО.
Бригада "Север-V" ДК ВС РФ
0 комментариев
2 класса
Фильтр
- Класс
03:03
2 комментария
206 раз поделились
251 класс
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Группа для общения и обменивания информацией .... присоединяйтесь.....Специальная Военная Операция, Путин.В.В , Россия..... Давайте общаться!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов