🏃 25 февраля в городе Егорьевск состоялся «Зимний Егорьевский марафон «Bella Run 2024». 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов. 🏆 Спортсменка нашей школы Олимпийского резерва показала достойный результат! В технической дисциплине бег на 5000 метров, Покровская Полина, заняла 2 место. 🎉 Поздравляем Полину и ее тренера - Фонина Николая Николаевича!
🥋 С 21 по 25 февраля в городе Москва состоялся «Ежегодный Международный турнир Russian Open Cup по киокусинкай». 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов! 🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты. 🥉 3 место - Русинов Артём; 🏅 Кувшинова Надежда и Назиров Сулейман вошли в топ 8 лучших бойцов! 🎉 Поздравляем спортсменов и тренера - Вартанова Виталия Сергеевича.
🏃 24 февраля в городе Щелково состоялись «Соревнования посвященные памяти Заслуженному Тренеру России А.Н.Гойшик». 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. 🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты! В технической дисциплине бег на 400 метров: 🥉 3 место - Яшина Алёна. В технической дисциплине бег на 50 метров: 🥉 3 место - Клименкова Валерия. 🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Фонина Н.Н., Костюшенко Т.Н.
🤼‍♂️ 23 февраля в городском округе Мытищи состоялось «Первенство городского округа Мытищи по греко-римской борьбе, посвященные «Дню защитника Отечества и памяти павших в локальных войнах». 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов! 🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты! В весовой категории до 48 килограммов: 🥇 1 место - Капитонов Михаил. В весовой категории свыше 80 килограммов: 🥇 1 место - Воробцов Даниил. В весовой категории до 32 килограммов: 🥈 2 место - Ермаков Михаил. 🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Калинина И.А., Жиленкова С.С.
🎉 Спортивная школа Олимпийского резерва поздравляет — с Днем защитника Отечества! Этот день напоминает нам о силе, мужестве и героизме, которые свойственны каждому защитнику нашей Родины. 💪🏻 Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, успехов во всех начинаниях и пусть ваши дела всегда будут увенчаны победами! 🤝 Пусть этот день будет наполнен гордостью за профессиональные достижения и приятными моментами в кругу близких и друзей.
🤼‍♂️ С 18 по 22 февраля в городе Суздаль, состоялось «Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет». 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов. 🏆 Спортсмен нашей школы Олимпийского резерва показал достойный результат! В весовой категории до 32 килограммов, Салиев Мухаммад показал бескомпромиссную борьбу и стал бронзовым призером «Первенства России»! 🎉 Поздравляем Мухаммада и тренерский состав в лице: Жиленкова С.С., Калинина И.А.
🏃 С 18 по 19 февраля состоялось «Первенство Московской области по легкой атлетике до 16 лет». 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 15 регионов Московской области. 🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты! В технической дисциплине бег на 400 метров и 800 метров, Баркова Анна, заняла первое место сразу в двух дисциплинах! В технической дисциплине прыжок в высоту: 🥉 3 место - Сотников Егор. 🎉 Поздравляем спортсменов и тренерский состав в лице: Анисимовой А.К., Ромадановой Т.В.
🥋 18 февраля состоялось «Открытое первенство городского округа Люберцы»! 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов! 🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты. 🥇 1 место - Агафонов Никита; 🥇 1 место - Назиров Сулейман; 🥇 1 место - Барышевская Ксения; 🥇 1 место - Кувшинова Надежда; 🥇 1 место - Несесян Камо; 🥈 2 место - Саакян Артур; 🥈 2 место - Ивахненко Константин; 🥈 2 место - Копейкин Матвей; 🥉 3 место - Ковальчук Матвей; 🥉 3 место - Ковальчук Владислав; 🥉 3 место - Порунов Святослав; 🥉 3 место - Пигарев Макар; 🎉 Поздравляем спортсменов и тренера - Вартанова Виталия Сергеевича!
🏋️ С 5 по 11 февраля в городе Чехов состоялся «Всероссийский турнир по тяжелой атлетике на призы Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова». 🏟️ В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов, из 30 регионов Российской Федерации. 🏆 Спортсмены нашей школы Олимпийского резерва показали достойные результаты! 🔴 Возрастная категория 9-12 лет. В весовой категории свыше 37 килограммов: 🥇 1 место - Задворных Ярослава; 🥈 2 место - Игнашова София. 🔴 Возрастная категория 13-15 лет. В весовой категории до 59 килограммов: 🥈 2 место - Соколова Наталия. В весовой категории до 64 килограммов: 🥈 2 место - Игнашова Ярослава-Таисия. В весовой категории до 102 килограммов: 🥈 2 мес
🏐 11 февраля в городе Пушкино состоялся «Межрегиональный турнир по волейболу». 🏆 Команда девушек нашей школы Олимпийского резерва показали отличный результат, заняв 1 место в турнирной таблице! 🔴 Турнирная таблица: 🥇 1 место - Люберцы; 🥈 2 место - Одинцово; 🥉 3 место - Владимир; 🏅 4 место - Пушкино. 🎉 Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с достойным результатом!