КИРИЛЛ ИВАНУШКИН - ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР!!!
Нападающий московского "Динамо" Кирилл Иванушкин стал лучшим бомбардиром первенства России среди юниоров (хоккеисты 2005-2006 годов рождения).
#хоккейсмячом #bandy #Динамо #Dynamo #ДинамоМосква #DynamoMoscow #ТвоякоманДа #сезон2023/24
В первенстве России среди юниоров Кирилл сыграл 12 матчей, в которых забил 29 мячей. 16 голов на первом этапе в Нижнем Новгороде и 13 голов на финальном этапе в Хабаровске. В Нижнем Новгороде Иванушкин стал лучшим бомбардиром первого этапа в западной группе.
На втором месте - Кирилл Катилов из кемеровского "Кузбасса", в активе которого 22 гола в 13-ти матчах.
По 20 забитых мячей у московского динамовца Михаила Меликов
ФИНАЛ В ХАБАРОВСКЕ. Итоги
В Хабаровске завершился финальный этап первенства России среди юниоров (хоккеисты 2005-2006 г.р.). В заключительном туре московские динамовцы встречались с ульяновской СШОР "Волга".
Эта игра открывала седьмой игровой день, но практически не имела серьёзного турнирного значения. Тем не менее игра получилась бескомпромиссной, зрелищной и результативной.
Только в первом тайме команды забили 13 мячей. Выиграли этот тайм ульяновцы со счётом 8-5.
После часа игры счёт был 9-6 в пользу "Волги", а затем хоккеисты "Динамо" сделали всё, чтобы не проиграть. И динамовцам это удалось.
СМОТРИМ Финал в Хабаровске. День 7
Ночью не спим, заключительный матч динамовцев!!!
"Динамо" - СШОР "Волга"
14 апреля. Начало в 01:00 мск!!!
ФИНАЛ В ХАБАРОВСКЕ. День 6
Шестой игровой день финального этапа первенства России среди юниоров (хоккеисты 2005-2006 г.р.) начался с победы московских динамовцев над сборной Нижегородской области.
После первого тайма "Динамо" выигрывало 3-2, все три мяча у динамовцев забил Михаил Меликов, один гол с пенальти.
Во втором тайме Меликов 12-ти метровый не реализовал, но после ударов Николая Иншакова и Кирилла Иванушкина преимущество москвичей увеличилось до трёх мячей. 5-2 - на 72-й минуте.
Однако спокойной концовки не получилось. Нижегородцы на 87-й минуте сократили счёт до минимума, и пришлось повол
СМОТРИМ Финал в Хабаровске. День 6
Ночью не спим, предстоит битва за очки!!!
Сборная Нижегородской области - "Динамо"
13 апреля. Начало в 02:00 мск!!!
ФИНАЛ В ХАБАРОВСКЕ. День 5
Пятый игровой день финального этапа первенства России среди юниоров (хоккеисты 2005-2006 г.р.) разочаровал результатом "Динамо" и удивил поражением главного фаворита турнира.
Московские динамовцы в матче с кемеровским "Кузбассом" выдали свою худшую игру на турнире. Поражение 4-12.
После первого тайма было 2-5, казалось, что ещё не всё потеряно, однако во второй половине встречи ничего не получилось.
До окончания турнира осталось два тура, есть ещё возможность набрать очки.
А сенсацией игрового дня стало поражение сборной Хабаровского края. Хозяева уверенно шли по турни
ФИНАЛ В ХАБАРОВСКЕ. День 4
Четвёртый игровой день финального этапа первенства России среди юниоров (хоккеисты 2005-2006 г.р.) запомнится не только голами, очками и результативными действиями, но и решением, которое было принято Дирекцией по организации и проведению соревнований.
Московские динамовцы встречались с красноярским "Енисеем". "Динамо" пришлось весь матч догонять соперника, который постоянно вёл в счёте.
В ворота москвичей было назначено четыре пенальти. 12-ти метровые били три хоккеиста "Енисея", все реализовали.
Первый пенальти был назначен на 32-й минуте при счёте 2-2, когда динамовц
ФИНАЛ В ХАБАРОВСКЕ. День 3
Третий игровой день финального этапа первенства России среди юниоров (хоккеисты 2005-2006 г.р.) не принёс удачи московскому "Динамо". В этот раз поражение от сборной Иркутской области со счётом 7-8.
Во второй раз за три дня динамовцы проиграли, пропустив гол на последней минуте матча. Так было в первом туре с "Уральским Трубником", так произошло и сегодня.
Вообще можно провести много аналогий сегодняшнего матча с игрой с первоуральцами. Как и в пером туре, "Динамо" открыло счёт, а в итоге проиграло первый тайм. После первых 45-ти минут москвичи уступали сборной Иркутской