Свернуть поиск
- Класс
- Класс
"Если внимательно посмотреть, вы тут грустные"
Дочь показала свой рисунок, убежала на диван и тихонько заплакала. Мы даже не сразу поняли, что случилось. Она плакала и говорила, что просто любит нас.А грустные на рисунке мы потому, что ей не улыбаемся. А улыбаемся её брату. Доченька сильно переживает, что мы "слишком строго с ней разговариваем" и "совсем не любим".
В итоге вечер закончился разговорами, слезами и обнимашками. Разговаривайте со своими детьми, улыбайтесь и почаще говорите, как вы их любите!
#ма и #дочка
- Класс
00:31
Чем заняться с ребенком на даче?
Ну что, весна близко (да, да уже тут). Сидел на одном форуме, где обсуждали варианты отдыха на даче...Сразу приходит в голову идея изучать разных животных и растения, если идёт речь о ребёнке 2-3 лет. В 4-6, думаю, можно поиграть в мяч, бадминтон или что-то другое подвижное. Дети старше уже сами себе занятие найдут. А малышки в коляске, скорее всего, большую часть времени будут спать на свежем воздухе.
Хороший вариант предложить помочь вам организовать пикник, шашлык или попросить помощи в саду. Мой 2-летний сын, например, любит раздувать угли специальной "махалкой" (само собой под особым контролем и тщательным присмотром).
Ещё из интересных затей - это
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Где то место, в котором родители могут немного расслабиться, узнать что-то новое или просто посмеяться?
Оно здесь. Пишем, пока дети спят..
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
14 участников
Правая колонка