Телеграм-канал «Москва промышленная» сообщает:
Челлендж уровня московской промышленности – это когда к тебе приходят киношники и просят сшить неубиваемые ортопедические ботфорты для исторического фильма. Реальная, между прочим, ситуация: «Ортомода» создала больше десятка эксклюзивных моделей в стиле 18 века для дилогии «Гардемарины 1787».
Задачи у обуви были такие, что ответственнее не придумаешь: выдерживать десятки дублей и делать съемочный процесс комфортнее для легенд нашего кино – Михаила Боярского, Инны Чуриковой и других актёров.
А если суперудобная обувь нужна не для съемочной площадки, а для походов в офис или прогулки за любимым латте, то в «ортомодовском» каталоге есть классные
Сезон спартакиады давно окончен, но наши промышленники занимаются спортом круглый год! На этот раз делимся спортивными новостями столичного производителя кабелей и кабельных сборок. Истинных почитателей русского бильярда собрал Всероссийский турнир «Кубок Золотая Осень». В соревнованиях участвовали 16 спортсменов из разных предприятий, которые играли группами по 4 человека.
Телеграм-канал «Москва промышленная» сообщает:
На этой неделе предлагаем вам игру на внимательность. Вы еще не забыли, кто у нас постоянный талисман спартакиады «Моспром»? А сможете отыскать его на этих фотографиях? Подсказка: он там не один. Найдите всех Енотиков Заводил, сосчитайте их и напишите свой ответ в комментарии. #спартакиада #спартакиадамоспром2023 #ДИиПП #техсуверенитет #промышленность #спартакиада2023
Телеграм-канал «Москва промышленная» сообщает:
Рассказываем по секрету, как оказаться в заводском цеху, если так получилось, что вы не токарь и не сварщик: достаточно посмотреть кружочек из нашей новой рубрики #ПрямойЭфир 😏 Под этим хештегом мы каждую неделю будем показывать минуту (или около того) из жизни московских производств.
Сегодня телепортируемся на «Фабрику Вентиляции ГалВент» и наблюдаем в реальном времени, как здесь делают воздуховоды, которые стоят на олимпийских стадионах, в московском метро и возможно даже у вас в офисе. Всего их на предприятии выпустили столько, что при желании стальными венткоробами столичного производства можно три раза обернуть Луну (мы бы на это посмотр
Идут на золото! В новом спортивном зале НИИ «Полюс» состоялась сдача нормативов ГТО в рамках фестиваля «Марафон Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Для спортсменов от столичных промышленников! Компания из особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» разработала спортивные напитки оригинальной рецептуры, которые рекомендованы школьникам и юным спортсменам, а также взрослым, испытывающим повышенные физические нагрузки. Новые продукты созданы в виде молочного коктейля, но при этом содержат минимум жира и достаточно протеинов. Пилотная партия уже выпущена и находится на апробации в ФМБА России. Продуктовая линейка для подростков на данный момент состоит из трех наименований — «Юниор Гейнер», «Юниор Протеин» и «Гемоспорт». Новый продукт — это дополнительный источник углеводов, белка, растворимых пищевых волокон и витаминов. Его нуж
Телеграм-канал «Москва промышленная» сообщает:
На их счету много наград, но не каждый знает, сколько пота проливают великие чемпионы на пути к победе. Спортсмен — это не просто человек, который овладел своим искусством в совершенстве, это мастер, который доказал миру, что все мечты реальны, если есть настоящее желание, твердая вера в себя и достойный пример перед глазами. Мы уверены, что у каждого начинающего спортсмена есть свои кумиры! Расскажите в комментариях, кто ваш любимый спортсмен и почему именно он вас вдохновляет. Чье имя служит мотивацией для будущих поколений, желающих пройти путь к вершинам своих возможностей? #спартакиада #спартакиадамоспром2023 #ДИиПП #техсуверенитет #промышленность #спартакиада2023
Телеграм-канал «Москва промышленная» сообщает:
Show more