В городе -курорте Сочи завершился ремонт улицы Молокова от улицы Ромашек до улицы Демократической покрытие дорожной части, восстановили брусчатое покрытие тротуаров на площади более 400 метров и зеленые зоны. Осталось нанести 1700 метров горизонтальной автомобильной разметки и заменить более 170 дорожных знаков. А также будут отремонтированы съезды в переулки.
vk.com/sochvec ok.ru/sochvec dzen.ru/sochvec
#СочВеС #Новости #Сочи #Строительство #Дороги #молокова50
Сочи сыграл вничью с Факлом
21 апреля 2024 года футбольный клуб Сочи встретился с футбольным клубом Факел на стадионе Фишт в городе-куроте Сочи.
Игра закончилась со счётом 2 : 2. Футбольный клуб Сочи набрал 19 очков и занимает 16 место в турнирной таблице Мир Российская Премьер-Лига.
Сочи проиграл Ахмату
25 апреля 2024 года футбольный клуб Сочи встретился с футбольным клубом Ахмат на стадионе Ахмат Арена в городе Грозный.
На 10 минуте полузащитник футбольного клуба Ахмат Лечи Садулаев забил гол вратарю футбольного клуба Сочи Николаю Заболотнему. Игра закончилась со счётом 1 : 0. Футбольный клуб Сочи набрал 19 очков и занимает 16 место в турнирной таблице Мир Российская Премьер-Лига.
2023-2024
21 тур
25 апреля 2024 года
Ахмат - Сочи
1 - 0
В Адлерском районе закончен ремонт железнодорожного переезда
23 апреля 2034 года в городе-куроте Сочи в Адлерском районе на улице Ленина закончен капитальный ремонт железнодорожного переезда. Восстановлена привычная схема движения автотранспорта.
#СочВеС #Новости #Сочи #Строительство #ЖелезнодорожныйПереезд
Сочи сыграл вничью с Уралом
21 апреля 2024 года футбольный клуб Сочи встретился с футбольным клубом Уралом на стадионе Фишт в городе-куроте Сочи.
На 46 и 67 минуте нападающий футбольного клуба Урал Алексей Ионов забил гол вратарю футбольного клуба Сочи Николаю Заболотнему. На 77 минуте нападающий футбольного клуба Сочи Сауль Гуарирапа забил гол вратарю футбольного клуба Урал Илью Помазуну. На 88 минуте полузащитник футбольного клуба Сочи Александар Юкич забил гол вратарю футбольного клуба Урал Илью Помазуну. Игра закончилась со счётом 2 : 2. Футбольный клуб Сочи набрал 19 очков и занимает 16 место в турнирной таблице Мир Российская Премьер-Лига.
2023-2024
25 ту
Россети Кубани открыли новый центр обслуживания
В микрорайоне Дагомыс Лазаревского района городе-курорте Сочи Россети Кубани открыли новый центр обслуживания. В зоне обслуживания Дагомысского района электрических сетей территория Лазаревского района от села Сергей-Поле до микрорайона Головинка, включая отдаленные горные население пункты Малый и Большой Кичмай,Солохаул.
#СочВеС #Новости #Сочи #ЖКХСочи #Энергия #РоссетиКубань
Сочи обыграл Спартак
13 апреля 2024 года футбольный клуб Сочи встретился с футбольным клубом Спартак на стадионе Фишт в городе - курорте Сочи.
На 76 минуте защитник футбольного клуба Сочи Яхья Аттийят-аллах забил гол вратарю футбольного клуба Спартак Александр Максименко. Игра закончилась со счётом 1 : 0. Футбольный клуб Сочи набрал 18 очков и занимает 16 место в турнирной таблице Мир Российская Премьер-Лига.