🔎Лекцию проведёт Южаков Пётр — сотрудник Министерства цифрового развития и связи Приморского края и доцент-практик Департамента электроники, телекоммуникаций и приборостроения Политехнического института ДВФУ. Его знания и опыт позволяют глубоко погрузиться в тему и представить её так, чтобы она была понятна каждому.
📲Лекция обещает стать настоящим путешествием в мир радиоволн и технологий. Вы поймёте, как эти технологии изменили нашу жизнь и что ждёт нас в будущем.
Не упустите возможность узнать, как работают современные сети связи и чем уникальна технология 5G.
Эта лекция будет интересна не только специалистам, но и всем, кто хочет лучше понять, как устроен мир вокруг нас.
✒️Регистрация по ссылке: https://kurilka-gutenberga-vl.timepad.ru/event/3658120/ 📍Мероприятие пройдёт на ул. Светланская, 55.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев