💁Сегодня на занятии с психологом мы разговаривали с детьми о семейных ценностях, традициях, которые бывают в семьях, учились понимать семейные связи (кто, кем кому приходится).
👨👩👦👦Играя, распределяли обязанности и занятия между членами семьи. 👍И вот здесь было самое интересное!!! Когда дети переносили факты из своей семьи в игру, можно многое узнать о взаимоотношениях и порядке в вашем доме. 🤹♂️Несколько интересных моментов: - Кто в семье читает книги? - бабушка (5 из10); - Кто перед сном детям читает сказки? - мама (4 чел.), бабушка (1 чел.), папа - 0 и остальным не читают ( со слов детей); - Кто сидит за компьютером - папа! (7 голосов), мама и папа (3 голоса) + к этому - Я, (несколько детей).
👩🎓А сейчас у вас спросим, уважаемые родители: - Кто в выходной день всей семьёй ходит гулять? - Кто вечером занимается играми, чтением, развитием детей? - Кто все работы выполняет вместе с детьми, приучая их к труду и обязанностям? ♥️ Спасибо за честные ответы!
🤗Дорогие родители, в наших руках будущие папы и мамы, и оттого, что мы в них заложим, будет зависеть благополучие их семей и детство ваших внуков!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев