🙌🏼 В нашей школе прошла профилактическая неделя «Единство многообразия», приуроченная к Международному дню толерантности. В начальных классах прошли интерактивные занятия, на которых ребята узнали, что такое терпимость, а также стали участниками акции «Ладошка толерантности».
✍🏼 Ученики приняли участие в квизе «Россия, какая она есть» и ответили на вопросы 4 туров, которые посвящены географии, истории, культуре нашей страны, достижениям соотечественников и единству народов. Для учеников седьмых классов прошел урок с школьным психологом, на котором ребята обсудили тему буллинга, разобрали участников конфликтных ситуаций, поиграли и написали правила класса.
☺️ Неделя помогла развить у школьников навыки проявления силы воли и принятия собственных решений. Ребята научились уважать и принимать других такими, какие они есть, а также понимать важность взаимопомощи и поддержки в коллективе.
#ДОНМ #Школа1794 #ШколыКолледжиМосквы


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев