Свернуть поиск
- 00:15
- 00:19
- 00:07
- 01:35
- 01:24
- 00:49
- 01:00
- 00:59
- 02:44
- 02:33
В детстве мы не всегда понимали, почему они плачут
Взрослые радовались Победе, встречались с близкими, вспоминали знакомые имена. И вдруг у кого-то на глазах появлялись слёзы. Ребёнку бывало трудно понять, как праздник может быть таким грустным.Теперь строки о радости Победы и горечи утрат слышатся иначе. Мы сами стали старшими и знаем, как важно сохранить всё, что успели рассказать родители и деды.
Помогают в этом и поисковые отряды. 14 октября в Нижнем Новгороде стартовал четырёхдневный слёт «Никто не забыт». Он собрал 240 участников: 14 сборных команд из регионов ПФО и одну сборную УрФО. Они делятся опытом, чтобы точнее устанавливать судьбы погибших и находить их родных.
Включите виде
01:33
0 комментариев
3 раза поделились
31 класс
- Класс
22 комментария
13 раз поделились
100 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
По вопросам рекламы и сотрудничества
Одноклассники - https://ok.ru/media..hunter
ВКонтакте - https://vk.com/antonvolkovvk
Для взрослых оптимистов! 18+
Группа имеет сатирический характер, мы просто берем новости и шутим как можем и как умеем. Это просто юмор, не стоит воспринимать всерьез, тем более оскорбляться на что-либо. Мы не политическое сообщество, никого не агитируем.
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка