Свернуть поиск
В сети АЗС «Татнефть» в Чувашии ввели ограничение на заправку — не более 20 литров за один раз.
После ночных событий официальных уведомлений на заправках не публиковали, но в приложениях «Татнефти» отключили функцию онлайн-оплаты.
При попытке залить полный бак сотрудники сообщают, что максимум — 20 литров на одного клиента.
Вероятно, таким способом пытаются контролировать спрос в сложившейся ситуации.
Стоимость бензина марки 95 осталась прежней — 66,65 рубля за литр, при этом очередей не наблюдается.
0 комментариев
0 классов
Сила России
Малая Родина – сила России!
Там, где родился и рос.
Город на Волге, деревня в Сибири…
Там, где корнями прирос.
Место, где ты родился однажды.
Место, где юность прошла.
Место рождения не выберешь дважды.
Родина, так же как мама, одна.
Малая Родина частицы слагает –
Реки, озёра, леса и поля.
Все те частицы Отчизна вмещает,
Всё это вместе – Россия моя!
В.Е. Кузин
0 комментариев
0 классов
С приходом долгожданного тепла в Алатырском округе активизировались ежи. Одному из таких колючих обитателей особенно повезло: он стал постоянным посетителем импровизированной «столовой», организованной жильцами дома №2 по улице Березовая.
Площадка для подкормки расположена во дворе дома №2 по улице Березовая, прямо у первого подъезда. На днях необычного гостя за трапезой застал местный житель во время прогулки со своим питомцем — шпицем Мией. Пока собака с любопытством наблюдала за лесным зверем, ежик спокойно занимался своими делами, не боясь соседства с человеком.
0 комментариев
0 классов
⚠️ В Алатырском районе утонул подросток.
Трагедия случилась днем, на берегу реки Алатырь у села Ахматово. 14-летний парень купался вместе с друзьями, но в какой-то момент захлебнулся и резко ушел под воду.
Друзья не смогли ему помочь. Позже спасатели достали из воды тело мальчика.
0 комментариев
6 классов
Фильтр
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
О группе
😎 Если у вас есть новость, которая будет интересна многим или вы стали очевидцем какого-либо события, происшествия, серьезной аварии, пожара, необычного инцидента, курьезного случая, напишите об этом! Снимите фото или видео и поделитесь этим в нашей группе.
🤗Наша группа с радостью готова принять от вас ваши новости в личных сообщениях : видео, фото и просто тексты о жизни города, о вашей собственной жизни приключениях соседей, о приколах и происшествиях и многое-многое другое (можно конфиденциально) (АНОН)
Станьте активным участником!
😃 - Принимаем на публикацию ваши новости 📰 фото города 📷 ситуации в городе (происшествия), вопросы, жалобы, отзывы и т.д. Хватит молчать!!! Вырожай своё
- г. Алатырь
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка

